Альфа Банк

Дмитрий
07:31 22.03.2023
Город: Нижневартовск
Начну с самого начала
1) решил устроится работать курьером по доставке карт в 2022 году г.Радужный Хмао
Прошёл собеседование в zoom где нам обещали золотые горы зарплата чуть бы не 45-70 тыс руб все будет зависеть от тебя будет карьерный рост через год и так далее
2) в итоге отработал я год благо эта работа была доп заработок
3) по зарплате было 26 тыс руб это смех
От выдачи нечего не получал нас держали на голом окладе все кормили завтраками что будет больше заявок будите получать хорошо и каждый месяц одно и тоже
Город маленький откуда будет много заявок неизвестно
Кто реально захочет сюда иди 100 раз нужно подумать нужно ли вам это
Очень много обмана со стороны работодателя
По минусам могу сказать ещё связь за свой счёт
Если нужно ехать в другой населённый пункт бензин тебе могут не оплатить или заплатить копейки
Так что ребята думайте очень хорошо !
Можно найти работу в 100 раз лучше где тебе будут платить
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Конаково Шумерля Бузулук Копейск