Advego

Копирайтинг/рерайтинг/написание статей/фрилансер.
Адвего
Сайт: advego.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Advego(6)
Максим (Сотрудник)
09:45 26.07.2024
Я работаю на этой бирже уже прилично по времени. Лично мне хотелось бы отметить то, что за все это долгое время у меня так и не осталось ни единого замечания. Здесь мне предоставляют много заказов, на выполнение которых уходит не так уж много времени. Ну и ещё хотелось бы отметить и то, что здесь такие адекватные условия. Есть конкуренция, но все же заказов много, поэтому можно заработать. Да и ценники на заказы меня устроили в наибольшей степени.
Максим Жильников (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:08 23.07.2024
На платформе зарегистрировался в 2018 году. Зарабатываю на написании отзывов и на просмотрах сайтов. Это самые простые вещи, можно ещё заниматься написанием или рерайтингом статей, но у меня не получается. В среднем мой заработок от 100 000 до 145 000 в год. Нужно потратить время чтобы выучить "механизм" выполнения заданий, потом уже на автомате все происходит. Заданий не так много как бы хотелось. Мониторы задания в течении всего дня, беру в работу а вечером выполняю, когда есть свободное время. Простой дополнительный заработок без вложений. Вывод через СПБ на карту. Ни разу проблем с выводом не возникало.
Мало заданий на просмотры сайтов
Denkat50
21:31 15.03.2014
свободный график
Не разбираясь в причинах - блокируют аккаунт, не платят обещанных денег. Некоторые заказчики должны проходить психическую проверку.

Некоторые заказчики не адекватны. При обращении заказчика к администрации по любому незначительному косяку исполнителя, администрация блокируют исполнителя навечно.При этом не выводят средства со счета,оставшиеся деньги так же блокируют. И самое важное и обидное то, что из-за вот таких "заказчиков" теряешь наработанных заказчиков( которые и платят нормально и ведут себя адекватно).
Алекс (Сотрудник)
21:11 07.08.2024
Я долго искал платформы для заработка в интернете, и всё натыкался на какие-то вложения или платные подписки. Здесь же всё бесплатно, кроме про аккаунта, и то-то по вашему желанию, брать эту услугу, или нет. Я работаю без вложений, выполняя самые простые задания, и у меня выходит в день от 200 руб. Обмана здесь нет, и если даже заказчик необоснованно отказал в оплате, можно обратиться в арбитраж, и деньги принудительно спишут со счета заказчика. У меня так было пару раз, но в остальном заказчики ответственные и платят за выполненные работы. Рекомендую
Сложный функционал
Алекс (Соискатель)
21:09 07.08.2024
Сложноватая платформа, функционал
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алена (Сотрудник)
23:35 05.08.2024
Я на адвего буквально несколько месяцев, и меня всё устраивает, много классных заданий, неплохая подработка. Правда было сложно начинать-очень много правил на самой бирже, лучше предварительно со всеми ознакомиться. И долго пришлось изучать, как именно здесь работать. Но тем не менее разобралась-главное следовать инструкциям в самом задании, и делать всё как написал заказчик. Ну а если что-то непонятно, всегда можно обратиться к самой администрации адвего или спросить информацию о заказчика. У меня где-то 10.000 точно здесь выходит
Очень много информации, которую нужно изучить