Абсолют Недвижимость

Написать отзыв про Абсолют Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе Абсолют Недвижимость(42)
Ирина (Бывший сотрудник)
13:15 15.03.2017
При покупке квартиры в новостройке через Абсолют напишу для вас заявление для получения скидки по акции Мои друзья - Мои соседи, Абсолютный клиент ... обращайтесь, договоримся))) Моя страница на ВК после слэш /ratilda
Долго оформляют сделки.
георгий (Соискатель)
17:56 10.01.2017
Клевый офис , охранник с юмором, больше не заметил.
Я не знаю как работают кадровики, мне собеседование назначили аж через неделю. Я охренел от безделия, еще и непонятно возьмут или нет. В итоге все на пафосе , мы вам сообщим, какое примем решение. Поняв что решение можно ждать так же долго и сдохнуть с голоду позвонил сам. Увы отказали. Видимо когда у них все ровно они делают вид что работают и принимают кандидатов, а когда массовое увольнение то набирают всех подряд.
Екатерина (Сотрудник)
14:08 20.10.2016
Компания помогла мне развить много личностных качеств, забыть о лени и невнимательности. С первого же месяца проходили различные обучения и курсы (если правильно аргументировать - то все оплачивает работодатель).
Из минусов, немного перегибают с дресс-кодом и дисциплиной + от метро надо топать минут 15.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:09 17.10.2016
Из плюсов понравились разные ништяки в виде празднования НГ и дня рождения.Тут видно,что руководство денег на это не жалеет. Конкретно к бизнес процессам претензий никаких, вся организация на профессиональном уровне.
Работа ответственная и дико скучная.Я продержался 2 месяца и послал все куда подальше.Более усидчивым людям она подойдет лучше.
Анжела (Соискатель)
16:56 04.10.2016
в начале заключения вежливые и приветливые
Сначала Вас холят и лелеют, звонят чуть ли не каждый день. После заключения предварительного договора и после внесения предварительной оплаты, про Вас забывают и забивают, о сроках Вы должны следить сами, пинать сотрудников Абсолют, потому что при нарушении сроков для Покупателей это чревато различными санкциями.
Ринат
12:27 19.09.2016
Гиперактивная компания. Кроме активности на рабочем месте, подразумевается участие в благотворительности.
Не всем по душе это, каждому своё.
Жорж
23:52 03.09.2016
Работал в отделе продаж земли. Очень удивлен диаметрально противоположными отзывами. Возможно в других отделах ситуация иная. Коллектив жесть ниче святого- стучат друг на друга. есть любимчики которых не трогают остальных гнобят и мешают с калом каждый день по полной программе. Работал под началом Донской Марины(не очень воспитанная и не очень вменяемая). Зарплату то платили во время без задержек- вопросов нет. Но продажники работают за бонусы выполняя план. план мы выполнили но бонусов нам не заплатили обосновав что работали плохо и предложили поработать еще год и доказать что мы достойны(не знаю возможно бонусы выплатили но Донская забрала их себе) или господин Светаков стал богаче на пару млн руб(ахахаха). После того как сказал что увольняюсь хотели уволить по статьи- дичь. Крайне не рекомендую там работать.
Светлана
18:28 30.07.2016
Для Абсолюта развитие сотрудников в приоритете. Например, я прошла курс по изучению английского языка, улучшила свой Intermediate до Advance. Подобных возможностей множество, главное желание.
Не нравится правда чрезмерный официоз в выборе стиля одежды, но уже привыкла!
Марат
16:02 17.02.2016
Я очень хотел устроиться на стройку в Абсолют недвижимость, так как знаю, что платят там неплохо и оформляют по трудовой. Я еще и живу рядом в Ново-Переделкино. Вот только опыта работы у меня не было, взяли разнорабочим. Пока выполняю подсобные и вспомогательные работы, разгружаю, перевожу, складирую, штабелирую рулонные материалы, паркет в пачках, фанеру.
Тяжело физически было в начале, когда работал с сыпучими материалами (песок, щебень, гравий). Теперь уже втянулся.
borodaev
15:50 10.01.2016
В наше время уже хорошо, когда есть работа. А то слышу, что у многих на предприятиях сокращения проходят, или дома сидят и ждут пока вызовут. Застройщик "Абсолют-недвижимость" - компания солидная, проект города-парка развернула немаленький. Как закончим седьмую фазу строительства, возьмемся за инфраструктуру. Два сада и школу уже успели построить, еще паркинг намечается. Начальство у нас адекватное, никаких трений в рабочее время не возникало.
для меня главное, чтоб деньги платили...остальное я за минусы не считаю
Глеб
15:49 29.12.2015
Компания «Абсолют-недвижимость» ни в какое сравнение не идет с аналогичными компаниями в строительной сфере. Объясню почему: здесь все понятно и прозрачно по зарплате, сразу знаешь сколько и когда будешь получать, причем даже при задержках (которые были несколько раз) вас обязательно предупредят. Работаем с ребятами одной командой, все заинтересованы в выполнении плана, так как это хорошо вознаграждается.
Рабочие ситуации конечно случаются и бывают всякие, но здесь видно, что к ним готовы.
Влад
19:23 25.12.2015
Всем привет! А мне моя должность не так просто и далась! Я же думал, что закончу универ, и меня возьмут на работу куда только захочу! Ага, не тут было, как начал искать работу, так и столкнулся с тем, что требуют опыт работы! А где же мне взять, если мой трудовой путь только начинается! В Абсолют Недвижимость утроился по рекомендации знакомого, он просто мне сказал, что есть свободная вакансия агента по недвижимости, я и решил попробовать. В итоге почти 5 месяцев уже тут работаю. Да, я доволен, что поверили в меня и взяли без опыта работы. Здесь многому научился, компании респект, надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
Пока всем доволен.
Инна
14:18 20.12.2015
Устроилась в Абсолют-недвижимость несколько лет назад и работаю по сей день, все устраивает. Дружный коллектив, хорошие условия работы, перспективы роста и нормальное начальство. Компания достойная, если хотите утроиться, это хорошая идея, не пожалеете.
все устраивает
алексей
21:00 16.12.2015
В Абсолюте работаю уже примерно год. Поиском работы начал заниматься в нестабильное для России время, поэтому очень рад, что меня взяли и что в принципе работаю. А то сейчас слышал от друзей, что у них в компаниях зарплату задерживают и сокращения массовые . У нас, к счастью, все хорошо и стабильно.
на фоне других фирм - мало
Леся
15:47 11.12.2015
Уже как пару лет у меня спокойное место работы, занятие по душе, так сказать. Работаю в Абсолют недвижимостью менеджером по подбору персонала. Знакома лично с каждым сотрудником компании. У нас уютный офис, комфортабельные рабочие места. Трудоустройство официальное, соцпакет есть для каждого сотрудника. Это одна из престижных компаний Москвы, работать здесь тоже престижно.
трудно сказать, наверное нет.
dmitriy
16:49 09.12.2015
Мне нравится, что здесь клиенты остаются довольными приобретенной недвижимостью. В Абсолют- Недвижимость в отделе продаж работаю. Вот сейчас перед новым годом как-то даже больше стало клиентов, сыграла и акционная цена за квадратный метр, в Переделкино Ближнее реализовываем проект. Самому очень нравится этот город парк.
не вижу недостатков
Иван
14:52 06.12.2015
Москва хоть и большая, а найти работу хорошую сложно. Сменил несколько фирм, пока не устроился в Абсолют Недвижимость. Здесь все-таки оформление по ТК РФ, постоянный объем работы. Да и график меня устраивает, 2/2. На должности менеджера продажи недвижимости работаю. Полностью подготавливаю сделку по приобретению недвижимости постпродажное обслуживание тоже. Ну и отёчность конечно.
Юрий
09:33 30.11.2015
Я сотрудник Абсолют недвижимости и на мой взгляд, эта компания одна из не многих, кто предоставляет рабочие места на отличных условиях, плюс к этому официальное оформление. Зарплата меня также устраивают, потому что друзья работают в других фирмах и получают меньше, чем я. Поэтому жаловаться на компанию не буду, но как и везде есть свои рабочие моменты и нюансы, от этого никуда не деться.
особых минусов нет
Mixa
09:42 25.11.2015
Рад, что попал в Абсолют. Сейчас найти хорошую работу, а тем более прибыльной не так просто и найти. Поэтому когда пригласили на стажировку в офис продаж, был искренне этому рад. Начинал на объекте, а затем перевели в центральный офис продаж. На оформлении сделок по купле-продажи работаю.
не значительные минусы, задерживаемся на работе если нужно
Женя
23:26 20.11.2015
У нас в "Абсолют-Недвижимость" отличная атмосфера. Коллектив молодой, дружный, все идут друг другу на встречу и помощь. Работать одно удовольствие. Социальный пакет, трудоустройство официальное, зарплата хорошая. Что еще для счастья надо?)
Работы многовато, конечно, но время проходит очень быстро.
ООО "Абсолют" / Абсолют Риэлти
+7 (495) 745-55-33