Абсолют Недвижимость

Написать отзыв про Абсолют Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе Абсолют Недвижимость (41)
георгий (Соискатель)
2017-01-10 17:56
Клевый офис , охранник с юмором, больше не заметил.
Я не знаю как работают кадровики, мне собеседование назначили аж через неделю. Я охренел от безделия, еще и непонятно возьмут или нет. В итоге все на пафосе , мы вам сообщим, какое примем решение. Поняв что решение можно ждать так же долго и сдохнуть с голоду позвонил сам. Увы отказали. Видимо когда у них все ровно они делают вид что работают и принимают кандидатов, а когда массовое увольнение то набирают всех подряд.
Предложенная зарплата: белая
Ильмира (Сотрудник)
2017-01-10 17:27
Скажу что компания придерживатся высоких стандартов и строгих принципов. Но никто из руководителей себе лишнего не позволяет. Будете добросовестным сотрудником - вас без внимания не оставят, будете нарушать правила- церемониться не станут. По-моему все справедливо
Меня все устраивает
Григорий (Сотрудник)
2016-12-22 15:32
Компания в общем стабильная, все бизнес процессы выстроены четко. За год работы получилось вырасти как продавцу. Для новичков тут есть программы обучения и наставничетва, что очень удобно на старте.
Всем доволен
Екатерина (Сотрудник)
2016-10-20 14:08
Компания помогла мне развить много личностных качеств, забыть о лени и невнимательности. С первого же месяца проходили различные обучения и курсы (если правильно аргументировать - то все оплачивает работодатель).
Из минусов, немного перегибают с дресс-кодом и дисциплиной + от метро надо топать минут 15.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
2016-10-17 14:09
Из плюсов понравились разные ништяки в виде празднования НГ и дня рождения.Тут видно,что руководство денег на это не жалеет. Конкретно к бизнес процессам претензий никаких, вся организация на профессиональном уровне.
Работа ответственная и дико скучная.Я продержался 2 месяца и послал все куда подальше.Более усидчивым людям она подойдет лучше.
Анжела (Соискатель)
2016-10-04 16:56
в начале заключения вежливые и приветливые
Сначала Вас холят и лелеют, звонят чуть ли не каждый день. После заключения предварительного договора и после внесения предварительной оплаты, про Вас забывают и забивают, о сроках Вы должны следить сами, пинать сотрудников Абсолют, потому что при нарушении сроков для Покупателей это чревато различными санкциями.
Ринат
2016-09-19 12:27
Гиперактивная компания. Кроме активности на рабочем месте, подразумевается участие в благотворительности.
Не всем по душе это, каждому своё.
Валерия
2016-09-15 14:02
Вроде адекватный начальник, ничего сверх того, что обговорено в договоре не требует.
От сотрудников требуют жесткого соблюдения установленных правил.
Жорж
2016-09-03 23:52
Работал в отделе продаж земли. Очень удивлен диаметрально противоположными отзывами. Возможно в других отделах ситуация иная. Коллектив жесть ниче святого- стучат друг на друга. есть любимчики которых не трогают остальных гнобят и мешают с калом каждый день по полной программе. Работал под началом Донской Марины(не очень воспитанная и не очень вменяемая). Зарплату то платили во время без задержек- вопросов нет. Но продажники работают за бонусы выполняя план. план мы выполнили но бонусов нам не заплатили обосновав что работали плохо и предложили поработать еще год и доказать что мы достойны(не знаю возможно бонусы выплатили но Донская забрала их себе) или господин Светаков стал богаче на пару млн руб(ахахаха). После того как сказал что увольняюсь хотели уволить по статьи- дичь. Крайне не рекомендую там работать.
Светлана
2016-07-30 18:28
Для Абсолюта развитие сотрудников в приоритете. Например, я прошла курс по изучению английского языка, улучшила свой Intermediate до Advance. Подобных возможностей множество, главное желание.
Не нравится правда чрезмерный официоз в выборе стиля одежды, но уже привыкла!
Ирина
2016-06-08 18:49
Работаю второй год в компании, могу сказать, что многие комментарии гневные конечно впечатляют) Но не все то правда, что пишут негативного. У меня белая зп, адекватное начальство, с которым приятно общаться, и можно вообще общаться. Коллектив сплоченный, дружный.Премии есть, возможен даже доп заработок.
Бывает рутина, которая немного надоедает, но спасают шутки в коллективе.
Марат
2016-02-17 16:02
Я очень хотел устроиться на стройку в Абсолют недвижимость, так как знаю, что платят там неплохо и оформляют по трудовой. Я еще и живу рядом в Ново-Переделкино. Вот только опыта работы у меня не было, взяли разнорабочим. Пока выполняю подсобные и вспомогательные работы, разгружаю, перевожу, складирую, штабелирую рулонные материалы, паркет в пачках, фанеру.
Тяжело физически было в начале, когда работал с сыпучими материалами (песок, щебень, гравий). Теперь уже втянулся.
borodaev
2016-01-10 15:50
В наше время уже хорошо, когда есть работа. А то слышу, что у многих на предприятиях сокращения проходят, или дома сидят и ждут пока вызовут. Застройщик "Абсолют-недвижимость" - компания солидная, проект города-парка развернула немаленький. Как закончим седьмую фазу строительства, возьмемся за инфраструктуру. Два сада и школу уже успели построить, еще паркинг намечается. Начальство у нас адекватное, никаких трений в рабочее время не возникало.
для меня главное, чтоб деньги платили...остальное я за минусы не считаю
Глеб
2015-12-29 15:49
Компания «Абсолют-недвижимость» ни в какое сравнение не идет с аналогичными компаниями в строительной сфере. Объясню почему: здесь все понятно и прозрачно по зарплате, сразу знаешь сколько и когда будешь получать, причем даже при задержках (которые были несколько раз) вас обязательно предупредят. Работаем с ребятами одной командой, все заинтересованы в выполнении плана, так как это хорошо вознаграждается.
Рабочие ситуации конечно случаются и бывают всякие, но здесь видно, что к ним готовы.
Влад
2015-12-25 19:23
Всем привет! А мне моя должность не так просто и далась! Я же думал, что закончу универ, и меня возьмут на работу куда только захочу! Ага, не тут было, как начал искать работу, так и столкнулся с тем, что требуют опыт работы! А где же мне взять, если мой трудовой путь только начинается! В Абсолют Недвижимость утроился по рекомендации знакомого, он просто мне сказал, что есть свободная вакансия агента по недвижимости, я и решил попробовать. В итоге почти 5 месяцев уже тут работаю. Да, я доволен, что поверили в меня и взяли без опыта работы. Здесь многому научился, компании респект, надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
Пока всем доволен.
Инна
2015-12-20 14:18
Устроилась в Абсолют-недвижимость несколько лет назад и работаю по сей день, все устраивает. Дружный коллектив, хорошие условия работы, перспективы роста и нормальное начальство. Компания достойная, если хотите утроиться, это хорошая идея, не пожалеете.
все устраивает
алексей
2015-12-16 21:00
В Абсолюте работаю уже примерно год. Поиском работы начал заниматься в нестабильное для России время, поэтому очень рад, что меня взяли и что в принципе работаю. А то сейчас слышал от друзей, что у них в компаниях зарплату задерживают и сокращения массовые . У нас, к счастью, все хорошо и стабильно.
на фоне других фирм - мало
Леся
2015-12-11 15:47
Уже как пару лет у меня спокойное место работы, занятие по душе, так сказать. Работаю в Абсолют недвижимостью менеджером по подбору персонала. Знакома лично с каждым сотрудником компании. У нас уютный офис, комфортабельные рабочие места. Трудоустройство официальное, соцпакет есть для каждого сотрудника. Это одна из престижных компаний Москвы, работать здесь тоже престижно.
трудно сказать, наверное нет.
dmitriy
2015-12-09 16:49
Мне нравится, что здесь клиенты остаются довольными приобретенной недвижимостью. В Абсолют- Недвижимость в отделе продаж работаю. Вот сейчас перед новым годом как-то даже больше стало клиентов, сыграла и акционная цена за квадратный метр, в Переделкино Ближнее реализовываем проект. Самому очень нравится этот город парк.
не вижу недостатков
Иван
2015-12-06 14:52
Москва хоть и большая, а найти работу хорошую сложно. Сменил несколько фирм, пока не устроился в Абсолют Недвижимость. Здесь все-таки оформление по ТК РФ, постоянный объем работы. Да и график меня устраивает, 2/2. На должности менеджера продажи недвижимости работаю. Полностью подготавливаю сделку по приобретению недвижимости постпродажное обслуживание тоже. Ну и отёчность конечно.
ООО "Абсолют" / Абсолют Риэлти
+7 (495) 745-55-33