Абсолют Недвижимость

+7 (495) 745-55-33
Сайт: www.absrealty.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Абсолют Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе Абсолют Недвижимость(112)
Александр (Соискатель)
11:55 22.01.2024
Нет и не может быть
Полное днище дырявое, зарплаты 5 летней давности, ниже рынка, поэтому текучка, условия для работников ужасны. Бегите от туда или развалите это контору.
Макар (Сотрудник)
15:47 12.10.2023
В компании получил огромный опыт в сфере продаж недвижимости. Здесь большой фукнционал, крупные проекты. Это дает возможность и стимул для развития. По условиям здесь все как положено. Оформление по трудовой, белая зп, частичная ДМС, оплата больничных и отпусков.
Ввести возможность удаленной работы не только по болезни.
Ирина (Сотрудник)
15:55 13.09.2023
Хорошая зарплата. Вся социалка, ДМС. Адекватные требования, работа без особых стрессов и завалов, без конфликтов с коллегами и начальством. Хорошее и равное отношение ко всем сотрудникам. Также удобный рабочий график.
Бюрократия. В частности касаемо процессов, которые вполне могли бы обойтись без нее
Дарья (Соискатель)
11:28 04.08.2023
Минимум
Людей не во что не ставят, я имею в виду соискателей(
Мария Ф. (Сотрудник)
11:03 03.08.2023
Сознательно пыталась устроиться именно сюда, так как в компании работают знакомые и внутреннюю кухню я немного знала. Действительно предложили хорошие условия, по зарплате прежде всего. Работа при этом несложная, спокойная, интересная даже моментами.
Долго проходила собеседования, больше недели прошло с того момента как пришла на первое и до того момента, как меня уже по факту взяли. Потом еще 3-месячный испытательный срок.
Ксения (Сотрудник)
10:13 04.07.2023
Получилось устроиться с минимальным опытом, я до этого всего 2 месяца работала в телефонных продажах, ушла из-за обмана с зарплатой. Здесь ничего такого к счастью нет, платят как и обещали, вовремя, деньги приходят 2 раза в месяц. Устроена по ТК. Есть различные бонусы.
Нет варианта работать удаленно. Мне сразу об этом сказали, но до сих пор не понимаю почему, по-моему, хотя бы часть сотрудников реально перевести на удаленку.
- (Бывший сотрудник)
18:41 22.05.2023
Белая зарплата, оформление с первого дня.
Тотальная атмосфера садизма. Процесс адаптации нулевой. Есть система депремирования, которая никак не обозначена в договоре. Готовьтесь потакать любым прихотям рук-ва.
Василий (Сотрудник)
10:55 06.04.2023
Устроился работать юристом 3 года назад. Рассматривал работу как временную, хотелось поработать для стажа, а потом податься в корпорацию какую-нибудь, так что Абсолют Недвижимость как раз было то, что нужно. В итоге остался и увольняться не собираюсь. По многим причинам. Основная - устраивает доход и загрузка. Рутина есть, от нее никуда не деться, но в то же самое время много интересных задач. Плюс есть возможность учиться у ведущих специалистов, там на самом деле есть чему.
Долго проходил собеседования, еще потом несколько дней ждал решения. Это в принципе единственный негативный момент был. Рад, что в итоге взяли.
Марк (Сотрудник)
09:08 31.03.2023
Официальное оформление со всем отсюда вытекающим. Белая зарплата. Отношение со стороны руководителей и коллег, справедливое и дружелюбное. Атмосфера, условия работы. Правильная на мой взгляд финансовая мотивация сотрудников.
Работаю далековато от метро, приходится ехать с несколькими пересадками до работы, долго добираюсь.
Роман (Сотрудник)
14:59 08.03.2023
Белая зп. Работодатель обеспечивает стабильность. Даже в кризисные времена нет турбулентности, переживаешь все спокойно и знаешь, что в финансовом плане все точно ОК. Коллектив хороший, начальство более чем адекватное. Со всеми в прекрасных отношениях.
Как человек, который сделал карьеру практически с нуля могу сказать, что место идеальное для роста. Но только при готовности вкалывать, потому что оцениваются именно заслуги, все по максимуму честно.
Светлана (Сотрудник)
09:26 30.01.2023
Ушла в декретный отпуск, получила хорошие выплаты, потому что зарплата белая все с этим строго. Планирую после вернуться на свое место, мне нравилось тут работать. Не знаешь – обучат, не умеешь – помогут. Все дружные.
Клиентов бывало многовато и приходилось задерживаться, но грех жаловаться, доплачивали за это премиями
Милана (Сотрудник)
15:57 27.12.2022
Первое, что хотелось бы отметить, это хороший заработок, который зависит от самого себя. В компании большая клиентская база, которая пополняется с каждым днем. Для развития нет препятствий, кроме собственной лени
Хоть не часто, но из-за большого потока клиентов приходится задерживаться в офисе +/- на час.
Анна (Сотрудник)
09:30 20.12.2022
Работаю здесь менеджером в одном из офисов Абсолюта. У меня уже есть опыт работы в этой сфере, проблем с устройством на работу здесь не было.
Время от времени приходится задерживаться
Кристина (Сотрудник)
10:27 17.11.2022
Хорошая система обучения, есть кофе-поинт для сотрудников, приятные подарки по праздникам, зарплату платят вовремя
Перерыв на обед всего полчаса, для меня маловато
Ренат (Сотрудник)
10:17 07.11.2022
Белая заработная плата, хороший коллектив, адекватное начальство.
Ничего для себя особо не выделил критичного, но хотелось бы чтобы была возможность удаленной работы
Стас (Сотрудник)
09:24 03.11.2022
Зарплату платят стабильно. Офис просторный и комфортный, вся техника новая. Есть мини-кухня, где можно обедать.
Иногда клиентов так много, что приходится задерживаться на работе
Владимир (Сотрудник)
16:35 25.10.2022
белая зп, бесценный опыт в сфере недвижимости, дружелюбный коллектив – это про Абсолют.
обязательный дресс-код.
Пётр (Сотрудник)
12:34 17.10.2022
Зарплата хорошая. Я бы даже сказал, выше, чем в других подобных компаниях. Удобный график работы. Коллектив молодой и шустрый, приятно работать.
Обязателен дресс-код, пришлось раскошеливаться на белые рубашки
Арина (Сотрудник)
12:15 15.09.2022
Всё по ТК РФ, стабильные выплаты. Получила здесь хороший опыт в сфере недвижки. А самое главное, обучают всему!
Дресс-код.
Ольга (Сотрудник)
19:54 13.09.2022
Здесь ставят конкретные задачи, коммуникации в офисе хорошо налажены. В коллективе приятные люди работают. Есть свой портал обучения, удобно освежить знания.
Иногда задерживаюсь на работе, но это происходит не часто