Абсолют Недвижимость

+7 (495) 745-55-33
Сайт: www.absrealty.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Абсолют Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе Абсолют Недвижимость(49)
игорь (Сотрудник)
23:17 12.02.2019
все ок
Николай (Соискатель)
18:18 08.08.2018
Анатолий (Соискатель)
10:50 22.05.2018
По телефону обещали много и красиво
Официально оформить обещали после трёхмесячной стажировки. Я Дальше и слушать не стал - плавали, знаем, 3 месяца отпашешь бесплатно или на штрафы, а потом скажут, что не устраиваю я их. ХорошоЮ что не пошёл к ним работать.
anna (Соискатель)
20:59 28.04.2018
Алексей (Бывший сотрудник)
18:20 14.03.2018
Нету
Хорошие времена компании закончены 2 года назад. Отработал более 3 лет в компании, ужастная обстановка все стучат друг на друга дабы выжить в этом рабстве.придумывают кучу новых правил и распорядков почти ежедневно не совместимые с жизнью. Во многих подразделениях перешли на чёрную схему оплаты труда, зп стали часто задерживать тех ког сокращают отступные выплачивают только с юристом со стороны работника. Сейчас эта не та компания куда с гордостью и деланием стоит устраиваться. Руководство не уважают сотрудников, обещенные премии тупо не платят никому.вообщем шлак, компания пытается заниматься всем и ничем вплоть до саун которые они предлагаю поставить на земельных участках которые они распродают. Вообщем я плакал со смеха когда это увидел, вот тогда я понял что старого доброго абсолюта уже нет и не будет. Стройки задерживают и достаточно на долго. Мен на объектах откровенно застовляют врать.
Хрен с горы (Соискатель)
23:12 09.02.2018
Нашёл вакансию инженера. Пришёл на собеседование при параде в главный офис. Кадровичка, женщина бальзаковского возраста в очках и с характерными складками на рыхлом тельце. Не спрашивала никаких технических вопросов, (резюме и все дипломы были безупречны), пораспрашивала про личную жизнь, интересы личного, подчеркиваю, характера. Заняло это действо пол часа, а пришлось ждать собеседования неделю, притом постоянно отзванивать и уточнять. Не говоря о том, что добираться через пол города. Через три дня, эта с позволения сказать мадам, звонит и назначает опять собеседование, которое так же проходит в атмосфере какого-то цирка, в конце которого она объявляет, что на вакантное место перевели своего сотрудника с другого отдела. Я конечно, понимаю что везде в HR работают некомпетентные гражданки, с умом на уровне сладкого места, но впечатление о компании и складывается из вот таких кадров! Развели бардель, ничиная с ресепшена. Поэтому минус!
oleg (Бывший сотрудник)
16:21 25.09.2017
белая зарплата
Ужасающая текучка кадров, руководство набрано из прапорщиков и ментов, соответственно без мозгов.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:15 15.03.2017
При покупке квартиры в новостройке через Абсолют напишу для вас заявление для получения скидки по акции Мои друзья - Мои соседи, Абсолютный клиент ... обращайтесь, договоримся))) Моя страница на ВК после слэш /ratilda
Долго оформляют сделки.
георгий (Соискатель)
17:56 10.01.2017
Клевый офис , охранник с юмором, больше не заметил.
Я не знаю как работают кадровики, мне собеседование назначили аж через неделю. Я охренел от безделия, еще и непонятно возьмут или нет. В итоге все на пафосе , мы вам сообщим, какое примем решение. Поняв что решение можно ждать так же долго и сдохнуть с голоду позвонил сам. Увы отказали. Видимо когда у них все ровно они делают вид что работают и принимают кандидатов, а когда массовое увольнение то набирают всех подряд.
Екатерина (Сотрудник)
14:08 20.10.2016
Компания помогла мне развить много личностных качеств, забыть о лени и невнимательности. С первого же месяца проходили различные обучения и курсы (если правильно аргументировать - то все оплачивает работодатель).
Из минусов, немного перегибают с дресс-кодом и дисциплиной + от метро надо топать минут 15.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:09 17.10.2016
Из плюсов понравились разные ништяки в виде празднования НГ и дня рождения.Тут видно,что руководство денег на это не жалеет. Конкретно к бизнес процессам претензий никаких, вся организация на профессиональном уровне.
Работа ответственная и дико скучная.Я продержался 2 месяца и послал все куда подальше.Более усидчивым людям она подойдет лучше.
Анжела (Соискатель)
16:56 04.10.2016
в начале заключения вежливые и приветливые
Сначала Вас холят и лелеют, звонят чуть ли не каждый день. После заключения предварительного договора и после внесения предварительной оплаты, про Вас забывают и забивают, о сроках Вы должны следить сами, пинать сотрудников Абсолют, потому что при нарушении сроков для Покупателей это чревато различными санкциями.
Ринат
12:27 19.09.2016
Гиперактивная компания. Кроме активности на рабочем месте, подразумевается участие в благотворительности.
Не всем по душе это, каждому своё.
Валерия
14:02 15.09.2016
Вроде адекватный начальник, ничего сверх того, что обговорено в договоре не требует.
От сотрудников требуют жесткого соблюдения установленных правил.
Жорж
23:52 03.09.2016
Работал в отделе продаж земли. Очень удивлен диаметрально противоположными отзывами. Возможно в других отделах ситуация иная. Коллектив жесть ниче святого- стучат друг на друга. есть любимчики которых не трогают остальных гнобят и мешают с калом каждый день по полной программе. Работал под началом Донской Марины(не очень воспитанная и не очень вменяемая). Зарплату то платили во время без задержек- вопросов нет. Но продажники работают за бонусы выполняя план. план мы выполнили но бонусов нам не заплатили обосновав что работали плохо и предложили поработать еще год и доказать что мы достойны(не знаю возможно бонусы выплатили но Донская забрала их себе) или господин Светаков стал богаче на пару млн руб(ахахаха). После того как сказал что увольняюсь хотели уволить по статьи- дичь. Крайне не рекомендую там работать.
Светлана
18:28 30.07.2016
Для Абсолюта развитие сотрудников в приоритете. Например, я прошла курс по изучению английского языка, улучшила свой Intermediate до Advance. Подобных возможностей множество, главное желание.
Не нравится правда чрезмерный официоз в выборе стиля одежды, но уже привыкла!
Ирина
18:49 08.06.2016
Работаю второй год в компании, могу сказать, что многие комментарии гневные конечно впечатляют) Но не все то правда, что пишут негативного. У меня белая зп, адекватное начальство, с которым приятно общаться, и можно вообще общаться. Коллектив сплоченный, дружный.Премии есть, возможен даже доп заработок.
Бывает рутина, которая немного надоедает, но спасают шутки в коллективе.
Марат
16:02 17.02.2016
Я очень хотел устроиться на стройку в Абсолют недвижимость, так как знаю, что платят там неплохо и оформляют по трудовой. Я еще и живу рядом в Ново-Переделкино. Вот только опыта работы у меня не было, взяли разнорабочим. Пока выполняю подсобные и вспомогательные работы, разгружаю, перевожу, складирую, штабелирую рулонные материалы, паркет в пачках, фанеру.
Тяжело физически было в начале, когда работал с сыпучими материалами (песок, щебень, гравий). Теперь уже втянулся.
borodaev
15:50 10.01.2016
В наше время уже хорошо, когда есть работа. А то слышу, что у многих на предприятиях сокращения проходят, или дома сидят и ждут пока вызовут. Застройщик "Абсолют-недвижимость" - компания солидная, проект города-парка развернула немаленький. Как закончим седьмую фазу строительства, возьмемся за инфраструктуру. Два сада и школу уже успели построить, еще паркинг намечается. Начальство у нас адекватное, никаких трений в рабочее время не возникало.
для меня главное, чтоб деньги платили...остальное я за минусы не считаю
Глеб
15:49 29.12.2015
Компания «Абсолют-недвижимость» ни в какое сравнение не идет с аналогичными компаниями в строительной сфере. Объясню почему: здесь все понятно и прозрачно по зарплате, сразу знаешь сколько и когда будешь получать, причем даже при задержках (которые были несколько раз) вас обязательно предупредят. Работаем с ребятами одной командой, все заинтересованы в выполнении плана, так как это хорошо вознаграждается.
Рабочие ситуации конечно случаются и бывают всякие, но здесь видно, что к ним готовы.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Абсолют Недвижимость