Магия золота, Серебрянный век, Золотой Век
+7 (495) 687-97-72
Сайт: www.magicgold.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Магия золота

12:37 21.09.2008
После работы в МЗ очень просто найти работу. Получаешь такую школу стрессоустойчивости, которую ни в каких книжках не прочтешь.

Неадекватность руководства МЗ известна на ювелирном рынке России. В первую очередь поэтому с удовольствием берут на работу в ювелирные компании бывших сотрудников МЗ. Ведь если смог работать у Божедая, сможешь работать везде. И это касается не только менеджеров отдела продаж.

Но идеальных работодателей нет. А у Владислава Григорьевича много плюсов: стремление к профессиональному росту (своему и сотрудников), динамичность, скорость мысли, здоровый образ жизни... Наши недостатки это ведь всего лишь продолжение наших достоинств. Вот в этом и проблема. В нем просто всего слишком много.

И это неправда по поводу дураков. Их очень мало в МЗ. В основном, работают в компании профессионалы. Вопрос только, насколько комфортно они себя там чувствуют... Но мы ведь помним - наши недостатки - это продолжение наших достоинств :-)

Желаю удачи всем, кто работает в этой компании, работал в ней, готовится выйти на работу в МЗ или собирается ее покинуть!
Понятоно вполне, почему бывшие сотрудники себя не называют. Ведь если ушли из МЗ сами - то их уже полили обильно грязью, а если уволили, то обида, наверняка сохранилась.

Но почему же нынешние сотрудники не подписываются? Стыдно обманывать? Правильно, стыдитесь. Есть два вида лжи: откровенная ложь и полуправда. И то и другое - грех.
2012-08-31 02:10:00
Кое-что, я смотрю, Вы у божедая (не хочу с заглавной писать) подцепили, я о... цитата: " Но мы ведь помним - наши недостатки - это продолжение наших достоинств :-)" Вот ведь ржака, как работа там психику калечит!!!!!!