Магия золота, Серебрянный век, Золотой Век
Сайт: www.magicgold.ru

Отзыв пользователя Дмитрий о компании Магия золота

Дмитрий
17:34 20.01.2010
работают нормальные люди, любят посмеяться, отдохнуть и поработать тоже, когда по голове не стучат идиоты, вроде генерального
работадатели - все, как один сволочи и гады, (и ген. директор и его два зама) и, конечно, их прислужники - топы. Ясно дело, за что они гномят сотрудников, изгаляются, как могут. Чтобы быть ближе к кормушке и урвать кусок. Начальник отдела продаж собирает поборы сотрудников отдела, они привозят откаты из командировок, нехило. Покрывает менеджеров, пока самого не схватят за ......, в таком случае, сразу голову в песок,ничего не знает и не ведает, против руководства никогда не идет, сдает своих быстро и без боя.. Безопасник просто делает свои дела за спиной генерального. Подворовывает потихоньку, и не не потихоньку. Набрал дебилов в отдел, жуть. Эти безопасники не нашли ни одной украденной вещи, только видимость работы. кидают с деньгами. Жаль, что никто еще на них не пожаловался в органы. На них же можно написать целую кучу и про серую зп, и про кучу фирм, куда они заставляют идти сотрудников директорами, и про заниженные цены и про подставные фирмы, через которые они гонят продукцию. Всем советую. тем более, можно по э/почте посылать в разные инстанции, пусть нервы им потрепят. Нельзя так с людьми поступать.
работал в компании
2012-03-30 17:43:00