Сайт: www.janett.su

23:45 05.04.2023
В пятницу рабочий день до 17-00
Проработала в отделе федеральных сетей 1,5 года
Одни минусы
Платят в черную, тех денег, которые указаны в вакансии вы никогда не увидите. Эти цифры даже не заложены в систему мотивации. Требуйте на собеседовании эту бумагу .Цель компании: как можно меньше выплатить сотрудникам.
Коммерческий директор неадекватный человек, с явными проблемами с психикой. Сам ничего не делает и делать не умеет, ни одного вопроса не решает, зато прекрасно умеет орать на подчинённых. Обучения нет, вас сразу бросят с места в карьер без какой либо помощи, потому что руководитель сам ничего не знает. Текучка в отделе: 8 человек ушло за последние 2 года. Страшная бюрократия, на все что угодно иди пиши служебку. Компания отстает в развитие лет на 20. Вас заставят втюхивать неактуальный товар по завышенным ценам. Если вам скажут что мой отзыв заказной, что это отзыв обиженного сотрудника, то пожалуйста, примите оффер от этой компании и вы быстро сделаете выводы.
Игорь
2023-10-04 13:46:09
Мария,как и большинство не эффективных сотрудников,Вы забыли указать самое главное.А именно. Взяли Вас без профильного опыта и терпели Вас,как Вы сами указали,1,5% года надеясь,что сказанное и разжеванное сотню раз наконец то приведет к результату.А Вы как кормили компанию и руководство сказками и небылицами так продолжали.Как раз Вы не знаете,не владеете экспертой по сопровождению и развитию Ключевых Федеральных клиентов.Провести для Вас аналитику или скорректировать резервы согласно оборачиваемости превращалось в бесконечную проблему. За время Вашей "работы" все закрепленные клиенты деградировали.Неоднократно клиенты в личной беседе просили меня поменять им менеджера.Это и есть оценка Вашего труда.Сейчас наконец то Всех неухоженных Вами клиентов ведет грамотный человек и все динамично развиваются.А Вам удачи на нелегком поприще лапша вешанья и бесконечных перекуров.