Жанетт, компания

Производим и продаем обувь из ЭВА уже более 12 лет. Содержим полный цикл производства, начиная от сырья и заканчивая готовой продукцией, которая успешно продается по всей России и ближнему зарубежью.
Гибкая кадровая политика компании создает возможность полной реализации работником своего потенциала на пути достижения общей цели. Мы дорожим демократичной и комфортной атмосферой работы и ценим своих сотрудников.

Сайт: www.janett.su
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Жанетт, компания
Отзывы сотрудников о работодателе Жанетт, компания(2)
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
16:34 08.07.2019
-белая и достойная зпл, премии за продажи;
- высшее руководство практически не пересекались;
-руководитель отдела и коллектив супер, даже вместе пересекались вне работы,пока я не переехал в другой город;
-соблюдают трудовое законодательство;
-рабочее место оборудовано всем необходимым и комфортно,без суеты.
Особо не нашёл. Если только, нет как такового карьерного роста,так как там все годами работают на своих местах
Евгений (Сотрудник)
18:42 18.03.2019
Редко увидишь компании, в которых как изнутри всё хорошо в плане условия для сотрудников, и с точки зрения рынка, продаж, сбыта. Жанетт, к счастью, к таким и относится. Я чуть больше полугода работаю, с первых же дней влился в коллектив. Начальство идёт в ногу со временем и знает, что нужно своим клиентам, так что, в плане ведения проектов - вообще идеальные условия, а за такую зарплату - и вовсе чувствуешь себя с ними как рыба в воде.
Нужно знать ассортимент, а так, пожалуй, нет