Жанетт, компания

Производим и продаем обувь из ЭВА уже более 12 лет. Содержим полный цикл производства, начиная от сырья и заканчивая готовой продукцией, которая успешно продается по всей России и ближнему зарубежью.
Гибкая кадровая политика компании создает возможность полной реализации работником своего потенциала на пути достижения общей цели. Мы дорожим демократичной и комфортной атмосферой работы и ценим своих сотрудников.

Сайт: www.janett.su
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Жанетт, компания
Отзывы сотрудников о работодателе Жанетт, компания(6)
Мария (Бывший сотрудник)
23:45 05.04.2023
В пятницу рабочий день до 17-00
Проработала в отделе федеральных сетей 1,5 года
Одни минусы
Платят в черную, тех денег, которые указаны в вакансии вы никогда не увидите. Эти цифры даже не заложены в систему мотивации. Требуйте на собеседовании эту бумагу .Цель компании: как можно меньше выплатить сотрудникам.
Коммерческий директор неадекватный человек, с явными проблемами с психикой. Сам ничего не делает и делать не умеет, ни одного вопроса не решает, зато прекрасно умеет орать на подчинённых. Обучения нет, вас сразу бросят с места в карьер без какой либо помощи, потому что руководитель сам ничего не знает. Текучка в отделе: 8 человек ушло за последние 2 года. Страшная бюрократия, на все что угодно иди пиши служебку. Компания отстает в развитие лет на 20. Вас заставят втюхивать неактуальный товар по завышенным ценам. Если вам скажут что мой отзыв заказной, что это отзыв обиженного сотрудника, то пожалуйста, примите оффер от этой компании и вы быстро сделаете выводы.
Павел (Сотрудник)
22:35 11.06.2022
С 2017 г и по настоящий момент являюсь сотрудником ООО "Жанетт". Хочу написать несколько хороших слов об этом предприятии. Работу я ценю и очень ей дорожу. Мне нравятся здоровые отношения внутри коллектива, а также адекватное уважительное отношение начальства ко всем подчиненным. Хорошие условия труда, хороший график. Нравится то, что компания постоянно развивается, что дает нам чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
пока нет
Марина (Бывший сотрудник)
23:56 01.10.2021
Кофе-машина с вкусным кофе и нормальный офис.
Такую текучку кадров не могла даже представить. Планы нереальные, холодные звонки (ищите, ищите), цены не конкурентные. Много брака- будете оправдываться перед клиентами. Плохо отлажены производственные процессы, всегда будешь виноват, кто-то активно выплескивает эмоции. Нелогичные правила. Бюрократия- всякую ерунду согласовывать на бумаге с подписями начальства. Зарплату платят вовремя, только не ту, что обещали на собеседовании.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
16:34 08.07.2019
-белая и достойная зпл, премии за продажи;
- высшее руководство практически не пересекались;
-руководитель отдела и коллектив супер, даже вместе пересекались вне работы,пока я не переехал в другой город;
-соблюдают трудовое законодательство;
-рабочее место оборудовано всем необходимым и комфортно,без суеты.
Особо не нашёл. Если только, нет как такового карьерного роста,так как там все годами работают на своих местах
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Севастополь
21:01 19.10.2021
Хочу оставить свой отзыв о работе в этой компании. Я проработал у них 7 лет, потом, к сожалению, пришлось уволиться, так как, необходимо было вернуться в Севастополь, присматривать за родителями. Но, что хочу сказать, за эти 7 лет работы предприятие стало для меня вторым домом, а также, научило тому, что человечность и порядочность - это самые важные качества в любом бизнесе! Устраивало всё: белая зпл, премии, надбавки, все праздничные дни по календарю были выходными, соцпакет, корпоративные мероприятия и подарки, бесплатное обучение и повышение квалификации. Требования к работникам высокие, но, это компенсируется вышеописанным. Спасибо большое руководству и всем моим коллегам за этот прекрасный опыт работы с вами. Удачи и процветания! И побольше бы таких организаций, где заботятся и о клиентах и о подчиненных!
Евгений (Сотрудник)
18:42 18.03.2019
Редко увидишь компании, в которых как изнутри всё хорошо в плане условия для сотрудников, и с точки зрения рынка, продаж, сбыта. Жанетт, к счастью, к таким и относится. Я чуть больше полугода работаю, с первых же дней влился в коллектив. Начальство идёт в ногу со временем и знает, что нужно своим клиентам, так что, в плане ведения проектов - вообще идеальные условия, а за такую зарплату - и вовсе чувствуешь себя с ними как рыба в воде.
Нужно знать ассортимент, а так, пожалуй, нет