связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Связной

Дмитрий
19:48 12.04.2022
Белая зарплата
Пришёл устраиваться в пункт выдачи заказов,на собеседовании все рассказали,залили мочи в уши что работать толком не нужно,надо просто выдавать заказы и по возможности что-то продавать т.к точка новая и пункт выдачи отличается от розницы.Когда устроился,мне ничего толком не обьяснили,кинули в дальний от дома салон и всячески стали унижать,когда я не мог в силу неопытности выполнить ту или иную задачу,на любую мою просьбу практически толком ничего не отвечали,мой директор вместо того чтобы что-то обьяснить и научить (как мне сказали на собеседовании) всячески стал меня унижать,оскорблять всем чем можно,лишать выходных,и выживать с моей точки.К слову у моего напарника по закрытию планов такая же статистика как и у меня,да конечно я работаю хуже чем он в плане организационных моментов,но и в компании я не так давно.Никого это не волнует.Сейчас я работаю около дома,но мой директор,после очередной порции унижений,не спросив меня переводит на другую точку,опять в дали от дома.Хотя сейчас я уже намного лучше разбираюсь в работе в процессе самообучения.Но опять же никого это не волнует.Также директор заставляет мыть полы,протирать полки,витрины и т.д
Хотя в моих обязанностях это не прописано,но никого опять же не волнует,за любой косяк в этой фирме унижают,оскорбляют и не хотят обучать сотрудников,тебе дают тесты которые ты должен каждый месяц проходить вот по ним и работай
А если какая-то ситуация то не обращайся ко мне,а то обосру,так видимо рассуждает мой директор.
Не рекомендую тут работать,если хотите созранить свои нервы и спать спокойно. В этой компании вас настолько унизят и будут топить если вы работаете даже на самую капельку ниже напарника и косячите по своей неопытности,что просто пипец.
Про обман покупателей и прочее я вообще промолчу,думаю знающие люди поймут…
Уходите от сюда и не возвращайтесь
Семен
2022-04-18 01:18:37
привет, дай свои контакты пожалуйста, очень нужно