связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Связной

Бывший сотрудник
16:56 28.02.2021
Советую зайти в группу вк "Типичный связной" и вы всё поймете, там описана неприукрашенная обстановка в этой конторе от реальных сотрудников. Моя точка находилась по адресу Екатеринбург, Ельцина 3. На точке нет нормальных условий для сотрудников, одна ссаная каморка, в которой нет ничего кроме стола, за ним ты и будешь есть. Ни холодильника, ни чайника, НИЧЕГО. в этом плане отношение как к скоту. Если уйдете на больничный, то получите несчастные копейки в лучшем случае. Его размер зависит от того, сколько ЛЕТ вы проработали тут. Далее, ЗП состоит из ОКЛАДА (!!!) 7.000 рублей + премия(которую по договору, который вы подпишете, вам могут не выплатить или выплатить частично). В этом магазине больше 20 ТЫСЯЧ НЕ ЗАРАБОТАТЬ, если только не будете заниматься махинациями как сам ДИРЕКТОР Александр и его сотрудница по имени Екатерина, которые ставили себе смены в свой выходной и получали сидя дома денежки пока никто не видит. Крысы редкостные и лицемерные. НЕ РЕКОМЕНДУЮ туда идти, даже если у вас других вариантов нет. Еще раз напомню, зайдите в группу "Типичный связной". Я нисколько не приукрашиваю.