связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Связной

08:18 01.08.2020
Город: Благовещенск
Их практически нет. Хороший директор торговой точки, на этом все
А вот тут уже есть о чем рассказать. Это не первая моя работа,
поэтому есть с чем сравнить. Так вышло, что из-за пандемии осталась без работы, пришлось в срочном порядке смотреть вакансии. И вот мне на глаза попалась вакансия кредитного специалиста в связном. Опыт с выдачей кредитов у меня уже был, решила, что можно попробовать. Очень жаль, что я не прочла отзывы о компании раньше. На собеседовании рассказали какая у них замечательная организация. Все по ТК РФ, белая ЗП, отпуск, больничный и т.д. Все это оказалось ложью. Чтобы заработать необходимо обманывать клиентов, навязывать им абсолютно ненужные услуги. Постоянные штрафы за все, что только можно и нельзя. Рабочий день на разных точках в среднем 11-12 часов с графиком 5/2, где нельзя брать два выходных подряд. При этом всём катастрофически не хватает сотрудников. Менеджеры по факту работают без выходных вообще (чаще всего с 10
до 22). Вроде как должность кредитного специалиста, но не тут то было. Ты обязан продавать гаджеты и допы, раздавать листовки, убираться, впаривать кредитные карты. Другим менеджерам плевать на тебя. Они могут позволить на тебя повысить тон, например ( может только мне так «повезло» с коллегами). Тайные покупатели это отдельная история. Если сотрудник завалил тайного покупателя, то штрафуют на 10% от ЗП всех, кто работает на точке. Сидеть на ТТ нельзя, даже если нет покупателей. Рабское обращение к своим сотрудникам. В заключении могу сказать только одно - если вы туда попали, то бегите, бегите куда подальше.