связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Связной

22:21 11.07.2020
Город: Тула
Может попасться неплохой коллектив (с ударением на слово "может"
Вас пригласили работать в "Связной"? Бегите. Вам навешают и про золотые горы, и про кислельные берега. Этого нет. Первое время все будет неплохо, но потом поймёте, что на самом деле все очень плохо. Зарплату обещают белую, но суть в том, что "белый" оклад, остальное - так называемая" премия" за продажи. Премия за продажи не так проста. Вам скажут "сколько продадите, столько и получите". Ложь. У магазина есть планы и при их невыполнении ваша премия будет снижена на 30 процентов. И это ещё повезёт, если точка людная. Пока вы неопытный сотрудник, вы мало чего знаете и учить вас будут только на двух недельной стажировку, и то не факт. А когда вы уже выйдете на работу, никто вам ничего объяснять не будет. Вас будут штрафовать и требовать выполнения иногда заоблачных планов. И если вы, как и я, до мозга костей честный человек, эта работа явно не для вас. Потому что для выполнения планов придётся врать, придётся навязывать услуги, которые и не нужны. Разгром по всем фронтам
2021-08-02 12:45:30
Абсолютно согласна с вышеуказанным.
Сейчас у них пилотный проект. Нарезали точек. В некоторых нет и умывальника. С виду красиво. А на деле - полный отстой.Делалось наспех, витрины бьются. Директор торговой точки может попасться полной амбициозной хамовитой дурой. И так ч/з одного. Сначала мне нравилось. Перевелась поближе к дому и начались мои слёзы. Работы то нет, то выдохнуть некогда. Чат рассуждает от всякой ерунду и они множатся. Я просто сорвалась. Мне было наплевать на их мнение и прочее. Зарплата - курам насмех. Просто :Ждите, точка новая. Но мы сейчас еще 200 направлений сделаем. Чуть ли не трусы теперь клиентам будем и Вы начнете получать. Полы моешь, (5 раз на день стоит в графике.), естественно 1 раз вечером. А сменщица может мусор не вынести, начальница - сопля, рукой махнуть: " там за мной убери". Хорошо все лишь поют. Доплаты? Где? Уважения - ноль. Единственное, встречаются оч.неплохие ребята. Но, от этого обмана, портиться впечатление в целом. Вот именно, что должны ВПАРИВАТЬ!