связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Связной

Анонимно
01:09 20.04.2019
Город: Уфа
Г. Стерлитамак
Доброго всем дня!
Все как обычно, собеседование>стажировка>работа.
Как и в остальных отзывах сначала на очень хорошей точке, далее все ниже и ниже. Проработав с июня 2017 по март 2019 уволилась будучи управляющим магазином(будь оно не ладным) на точке где нет туалета, нет банально крана, воду приходилось привозить или носить из дома!!!! Это просто крах!
О личной жизни стоит забыть, все время МОЗГ находится в напряжении от ОМ, от РТТ, от Коллектива, от клиентов(смотря какой район работы).
Теперь поговорим о самом увольнении: в самый обычный день возникла спор с ОМ по поводу не написаных комментариев( по гребанным симкам), далее написание заявления на увольнение, в разговоре было четко сказано о том, что дата увольнения 04.03.2019(запомните). Само Заявление было написано 15.02.2019 и самое интересное у вас наверное тоже не принято проставлять ЧИСЛА на заявлениях?воооот это сюрприз, то есть они сами подгоняют эти сроки(14 дней отработки перед увольнением). Дальше больше: начались уговоры, просьбы, «а может точку получше?», подумай немного.
Далее настаёт 28 февраля 2019 года: я прихожу на работу и прям чувствую, нужно провести инвенту, так и было сделано и сфотографтровано с датой и временем. Это чувство было не напрасным, так как в этот день было собрание всех ТТ на котором меня соответственно не было.
День подошёл к концу я пришла домой и только вечером примерно в 20:00 узнаю о том, что я больше не работаю в этой компании, заметьте дата 28.02.2019. В переписке с ОМ на вопрос, а что со следующими 3 днями, ответ был просто шикарный: Н-Неявка.
Сегодня я уже работаю на другом месте намного отличающийся от этого. Но сюрпризы остались 1. Не была выслана трудовая книжка (сегодня 20.04.2019). 2. Не был выдан расчетный лист
И 3. Были высланы на карту какие то копейки
Никита
2019-09-03 20:47:25
А что они особенные?! Не заберайте трудовую. Не отдают?, хорошо...придёте через год , предварительно обратившись в трудовую инспекцию...они должны будут восстановить вас на работу и оплатить каждый месяц что трудовая ваша была у них.