связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании Связной

Денис
13:48 25.06.2018
Город: Нижний Новгород
За почти 3 года работы в компании получил хороший опыт и много хороших знакомых и друзей из бывших коллег.
Когда устраивался в 2015 году было ещё более или менее, зп была в среднем 30000. Спустя год-полтора начался пи*дец. Повышение требований, планов, понижение категорий. График не всегда такой, какой обещали при трудоустройстве, ОМы - вообще отдельная тема. Только к одному привыкнешь, ставят другого, причём у каждого из них своя политика. На данный момент в Связном постоянная текучка персонала, многие и полугода не выдерживают. Удержания бывают практически не за что. Не советую для устройства на работу.
Иваова
2018-07-04 14:30:00
На собеседование обещают обучение 2 дня, стажировку 5 дней, оплачиваемую по 800 ₹, аванс от стажировочных 300 ₱ от каждого дня стажировки. По факту, за трату своего времени на их бесполезное обучение не платят ничего, за стажировочные не 800, а 696, якобы после вычета НДФЛ. Я спрашивала, ровно 800 на карту, ответили "да". Аванса нет вообще. Зп на карту Альфа-Банка (кто не знает, они воровали деньги у вкладчиков, их прога с плея вообще ужасная, комиссия за обслуживание огромная, а сервис отсутствует напрочь.) На настоятелтные просьбы перечислять деньги на мою карту нормального банка игнор. За 2 месяца "работы" не увидела не рубля, только деньги мои из меня тянули на сранную дорогу. Удаленного обучения нет, бессымысленное стояние на ТТ среди кучи охочий до клиентов стажеров тоже не дает результатов для кармана. Всегда откладывание ЗП до последнего. Денег не копейки не получила ю, только прокатала на поездки дебильные к ним 2240, обеды мои тоже за мой счет. Работы до хуя, зарплаты не хуя. Обучаться не реально, так как компы вечно заняты. Объяснения о том, что это можно сделать через свои личные девайсы не помогают, так как видители им неозота палец о палец ударить и настроить это. Начальство лентяи и тупари. За зпэшными картами надо переться самому, как в прошлом тысячилетие. Объясняла им, что можно от банка бесплатно прислать курьера и он бы привез. Но деньги и время сотрудников казенное. Его не жалко. Подумаешь, прокатают хуеву тучу бабла на дорогу в позорный банк и проторчат там 30 минут. При этом надо успеть это до итогового экзамена. Сотрудники банка работают так, как я не отдыхаю. Медленнее их я не видела. Словно на Урале спячка зимняя среди лета началась.