связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Связной

22:25 25.04.2018
Город: Туапсе
Была достойная компания когда устраивался в 2015 году, интересные акции для клиентов, нормальное отношение к сотрудникам , но это все в прошлом
Сейчас их великое множество, отношение к сотрудникам их совсем не уважают и не ценят , сотрудник связного как расходный материал,только денёк нет продаж сразу угрожают увольнением , так же клиентский сервис они хотят чтоб все сотрудники были как роботы и работали только по алгоритму если ты работаешь не по этому алгоритму не смотря на то что ты хорошо продаешь тебя тоже могут уволить , оплата труда это вообще отдельная тема тут как только на 300- 500 рублей поднимут оклад, сразу понизят категории оплаты за товар в итоге теряешь в зп в районе 5000-6000 , плюс последнее время компания основательно решила зарабатывать на удержаниях зп удерживают за все за каждую мелочь, при этом суммы удержаний не соизмеримы оплате труда, начальство именно ом ум ( не все есть конечно и нормальные) доводят сотрудников до увольнения своими звонками, выносом мозга, а некоторые особо одаренные не дают покоя даже в отпуск или выходной, могут спокойно вызвать из отпуска руководителя точки за то что 2 дня нет продаж в общем издеваются как могут, за нормальных людей не считают ! Я очень надеюсь что эти отзывы прочтут кто нибудь из выше стоящего руководства и хоть немного задумаются , я когда работал 2015-2016 год я очень любил эту работу и даже представить не мог что за год компания так испортится , жаль что пришлось уволиться но терпеть такое уже нет сил
Ася
2019-04-19 07:54:50
Ужасная просто компания ,работать невозможно пришла на график 2/2 в итоге заставляют работать 5/2 , с ОМ вообще отдельная тема - совершенно не умеет разговаривать с коллегами никакой субардинации ,угрожает и пугает ,из этого я уволилась ... Сейчас другая история не выплачивается мой расчет , обратиться не куда не номеров не контактов , а которые есть на точке они не отвечают , выход только один через инспекцию , повторюсь ужасная компания не суйтесь туда