связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Связной

Анна
01:13 27.01.2018
Город: Ярцево
Предлагают хорошую зарплату
Первый раз меня пригласили на собеседование в ноябре месяце. Сотрудники связного сами нашли мое резюме и мне позвонили. Когда я пришла в назначенный день в нужное время, то очень удивила сотрудников о том что у меня собеседование. Тот кто должен был со мной беседовать был на выходном. я заполнила анкету и мне сказали что этот человек выйдет завтра и со мной свяжется. через день я решила сама позвонить на горячую линию и уточнить, где мне сказали что у них стоит пометка что я на собеседование не пришла. Для себя решила что не очень мне надо в этом разбираться, я на тот момент работала и просто искала новую работу. В январе я уже уволилась и начала активно искать работу, и тут связной опять приглашает меня на собеседование просмотрев мое резюме на сайте. Пошла уже интереса ради. На этот раз собеседование прошло, на следующий день я узнала что оно прошло успешно и я должна ожидать дату назначения стажировки. Через неделю тишины я сама решила позвонить на горячую линию и уточнить что же на счет стажировки, так как у меня поступали другие предложения о работе. Я у сотрудников прямым вопросом спрашивала, что есть ли гарантия моего трудоустройства при столь длительном ожидание, ведь я жду и отказываюсь от других предложений. Сотрудники ГЛ меня уверили в том что у меня уже есть работа и я просто жду дня назначения стажировки. Через 11 дней после собеседования мне пришло смс о том что вакансии в нашем городе закрыты. Я просто одного не пойму , зачем? Если я по каким то критериям не подошла об этом можно было сказать сразу. Поверьте я бы не расстроилась. Но почти две недели вводить меня в заблуждения, мне не ясно для чего вам это. Вакансии в нашем городе открываются регулярно, текучка большая и сами сотрудники этого не отрицают. Теперь не удивительно почему. К самим сотрудникам салонов претензий не имею, не понятно действия сотрудников ГЛ.Мне кажется туда стоит набрать более компетентных людей. Спасибо за внимание.