связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43

теплое помещение
11.12.2017
Получаю приглашение на собеседование. на 13число в 18:00
13.12.2017
Прихожу без 20ти 6 встречает данная мадам сообщаю что приглашен ко времени она ждите. В это время в магазине народа нет. Жду 20 мин на морозе захожу не представилась кто непонятно по тону начальница дает мне к заполнению 3 бланка анкет. Сообщаю что мое резюме уже просмотрено и я приглашен на собеседование. В ответ она: очень рада за вас. И далее снова сует заполняй. Заполняю анкету когда уже толпа. Далее заполнил документ о персональных данных на Компанию связной. На третьем опять анкета персональные данные и не понятно кому. Спрашиваю. Она сначала просто недовольна в разные отделы. Я так я же уже дал разрешение на передачу в связном этот документ куда. Начинает нервничать смотреть на меня вупор пялясь и понесла назменным тоном вы куда пришли устраиваться в связной или куда. Я в связной. Она а чо я должна тебе отвечать ваше. Не нравиться не пиши. Далее язвя перед своими подругами она я первый раз такое вижу. В этот момент кругом толпа тех же на туже вакансию. Когда ей показываю документ этот документ без шапки эта истеричная подбегает выравает заполненные предыдущие документы и рвёт их. Это собеседование? При этом хамло мне заявляет а ты звони. Представиться промолчала. в игноре. бейджика на ней нету. я Говорю отдавай документы что я заполнил та продалжая наглеть: они уже в мусорке я не буду их доставать.
Связной
2017-12-14 17:43:17
Здравствуйте, Андрей!
Нам очень жаль, что попытка устроиться к нам на работу оставила такие впечатления.
Вы совершенно правы.
Подобное отношение сотрудников недопустимо.
Мы обязательно разберемся в ситуации и накажем виновного менеджера.
Если вопрос трудоустройства актуален, позвоните нам по бесплатному номеру 88007007003 или запишитесь на собеседование на сайте job.svyaznoy.ru.
Обещаем, подобного не повторится.
С уважением, Связной.
Связной
2017-12-15 18:17:53
Здравствуйте, Андрей.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Пожалуйста, примите наши извинения.
Поверьте, мы сами были огорчены, когда узнали о произошедшем. Ранее на сотрудника не поступало подобных жалоб.
Тем не менее мы провели с этим менеджером воспитательную беседу и в будущем выделим дополнительный штат для проведения собеседований, чтобы избежать таких инцидентов.
Благодарим за отзыв.
Всего самого доброго.