связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Арина о компании Связной

Арина
23:51 31.08.2017
Город: Тверь
по мне так их НЕТ.
недостатков очень много:
- тупые тесты, видео-чек-лист, тайный покупатель
- хамское обращение сотрудников ко многим покупателям
- 12 часов на ногах
- график работы ужасный
- "комната" в которой ты якобы оставляешь свои вещи, просто КОШМАР
проходила обучение в связном 2 недели. в результате я узнала только то,что раз ты менеджер по продажам,то ты должен скакать как конь 12 часов вокруг всех и вся,ВТЮХИВАТЬ то что покупателю не надо:страховку на телефон,пленки,чехлы,сим-ки,зарядные устройства, кнопочные телефоны производства индии которые никто не хочет покупать,потому что они просто напросто никому не нужны.
ушла от туда по семейным обстоятельствам,и общему впечатлению о работе.
не пожалела.
за стажировку мне так и не заплатили,хотя обещали.
никому никогда не советую покупать себе там телефоны или еще что-то. очень много брака. при мне в наглую сотрудник продал битый телефон бабушке,а затем после того как она принесла его на возврат начал отпираться что "возврат только через проверку качества" и "мы битые гаджеты не продаем"
хотите узнать дополнительно о этом месте?
приезжайте на Новоторжскую 8, почитайте их книгу жалоб и предложений. все что там написано - чистая правда. хороших отзывов там максимум 4 из 15.
категорически не рекомендую для трудоустройства. поберегите свои силы и нервы.
Компания «Связной»
2017-09-01 12:06:45
Арина, добрый день! Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте smm@maxus.ru, указав ваши ФИО, контактный номер телефона и период, когда вы проходили стажировку. Заранее спасибо!
Покупатель
2017-10-14 17:07:31
Помнится в 2009 году пошел оплачивать телефон для человека за границей. Естественно, что кинуть надо было 1000 рублей, звонки там дорогие, меньше просто смысла не было. Оплатил, звоню - заблокировано. Смотрю чек - 100 рублей. Добрые понаехавшие манагеры обманули коренного доверчивого москвича. Ура, им это удалось.
Дальше больше. Пришел, написал заявление. Думаете хоть одна душа этим делом занималась? Мурыжили пару месяцев в итоге даже камеру которая над кассой не посмотрели.
В общем одни воры покрывают других воров.