связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Связной

15:35 19.01.2017
Город: Калининград
На самом деле проработав в компании 4 года увидела многое, были и хорошие месяца и плохие. Зарабатывать много можно, если есть стремление и труд. Возможен переход на топовые точки, но для этого нужно показывать результат постоянно. Мотивации, раньше было больше и были они очень крутыми и поездки на Кубу и Мексика, и Черногория и длинный список стран, куда отправляли сотрудников, теперь меньше, но тоже есть реальная возможность зарабатывать, да оклад 7500, но это же коммерческая компания, они тоже получают прибыль от оборота, с чего им тебе платить, если ты не принёс доход?
Карьерный рост реален, если ты сможешь доказать, что готов расти. А показать это можно только показывая СТАБИЛЬНЫЙ результат. И это проблема сотрудников, решающих, что можно месяц качнуть и расслабиться.
В общем, всё зависит от Вас. Я видела тех, кто каждый месяц продавал больше и лучше, чтобы получить результат, и видела тех, кто "сдувался" через пару месяцев. Кто-то делает, а кто-то ноет.
Появились не так давно, после смены премиальных.
Появилась проблема у руководителя, продавцы очень мало получают с продажи "железа", то есть голых телефонов, а у руководителя большая часть премии идёт как раз от товарооборота. И вот как УМАГ должен заставлять продавцов продавать то, за что им, почти, не платят.
Другой минус, он тоже из этого и идёт. Продавцы не любят продавать некоторые дорогие модели телефонов, так как за ними приходят и "больше денег нет, нам только телефон" но основной доход любой розничной торговли идёт как раз с товарооборота, так почему не платить всем сотрудникам за его выполнение? Ну и ещё небольшая сложность, это продавать аксессуары, которые дешевле у официальных ритейлеров с соседних магазинах, причём заметно дешевле и те же самые.
L
2017-07-05 22:16:31
Такой вопрос.Планирую устроится работать в Связной г Калининград.Ты как старожилка данного места,скажи стоит или не стоит туда идти и правду ли говорят что начальство там г***о редкостное или всё таки приемлемые люди?