связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Связной

Дмитрий
10:05 06.01.2017
Пафосно оформлен офис...
Искал работу чтобы не просиживать в новогодние просто так и решил прогуляться, посмотреть как вешают лапшу в таких шарашках как Связной, зарплату предложена была 46000 руб. в вакансии придя на собеседование в симонов плазу был удивлен что много сотрудников увольнялось, один прямо ругался - у меня говорит с 50 часами переработок вышло 21000 руб. что мол у него двое детей и за такие копейки только идиот может работать уже после этих объяснений от бывшего сотрудника надо было валить от туда, но я решил досмотреть до конца этот марлезонский балет. загнали нас как стадо баранов в одно из помещений далее пришла блондинистая фифа не представившись начала заливать как у них хорошо работать и какая у них чудесная компания, что она уже объездила пол мира на халявных путевках пол мира зарплата 7500 плюс бонусы к примеру за продажу айфона 7 вам заплатят 150 руб. бонусов, хотите больше придется втюхивать г...вно типо телефонов алькатель и тому подобное бунусная часть очень запутана чтобы легко вас было обмануть с зарплатой, потом началась дебильная игра про архитектора который разбил телефон об порог и чтобы вы типо сделаете (дебилизм полнейший ) в нормальных компаниях проводят собеседование индивидуально чтобы раскрыть кандидата со всех сторон, в итоге выбрали тупых и мычащих себе поднос баранов которые по их мнению будут работать за столь мизерную зарплату, вывод такой если у вас есть опыт работы шлите эту шарашку, если вы готовы работать за копейки и на износ вам дорога в связной.. забыл рассказать про стажировку ...оказывается обучение идет 4 дня в офисе где вам ни хера не заплатят потом 14 дней по 12 часов на точке с окладом 410 руб в день. далее экзамен после которого вас могут послать в итоге потратив 18 дней, зп для москвы у вас будет 5700 руб. за это время можно найти хорошую работу. а теперь кульминация этой историии ТП которая принимала собеседование говорила что путевки дают отличившимся продавцам, так кого хрена эта бляндинка обьездила пол мира если она работает в отделе кадров, получается сотрудники пашут а разьежают тупыебляндинки или как ??? вообщем делайте вывод...всем удачи в поиске новой работы)))