связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Снежана о компании Связной

Снежана
20:16 11.04.2014
Город: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, 90-а
личное рабочее место.халявный кофе.центр города.
Пройдя собеседование и 2 дня обучения,я попала в отдел ЦОВ(центр обслуживания вызовов).моя задача заключалась в том что я работала на исходящих вызовах с целью оценки кач-ва обслуживания на точках по всей России.Итак,прошел месяц и время близится к получению ЗП.К слову сказать,уточняла как могла-у сотрудника СУПа,наставника,ГС о том как и когда выдают заработную плату.Их ответ меня удовлетворил.В итоге что имеем-зарплату не выплатили даже за хорошие показатели в работе.Перед самой ЗП начали появляться "нюансы"-оказывается,нельзя делать те вещи,о которых нас не просвятили(весь отдел) на обучении. В итоге все попадают на ооочень приличные штрафы.Проверка службой безопасности тянется до самого последнего. Месяц-два.пока нет ответа от СБ-о зарплате и не мечтайте.Сидите работайте и молчите. Когда меня все стало очень напрягать,то обратилась за консультацией в трудовую инспекцию,где мне посоветовали впредь быть осмотрительнее и коли дело будет не в мою пользу,то подавать в суд и писать жалобу в прокуратуру.Вот вам и весь сказ.Будьте умнее и поучитесь хотя бы на моей,надеюсь,что самой большой ,ошибке в жизни.По сути-я отработала за "спасибо" 2 месяца.Кстати говоря,очень даже хорошо поработала.Но,к сожалению,всем ГС и начальникам ЦОВа на это плевать.
Оля
2014-12-12 11:57:00
3 недели отходите на неоплачиваемую стажировку,будете ходить в туалет по расписанию,а не по потребности. Вам будут лгать в лицо что всё оплатят.Штрафы за каждый пункт работы,оклад 13000-о полной премии не мечтайте! Вы как робот сидите и отвечаете на разные виды звонков и слушаете крики клиентов о не проведённых платежах и поломанных телефонах.Их халявный кофе не самого лучшего качества некогда будет вам выпить. 3!!! теста и звонки на прослушке-за них и снимают премию.График я выбрала 2.2-а вот выходной после 4х дней работы только 1.Денег ни копейки не заплатили.