Рейтинг компании:
Другие названия:
связной, ЗАО «Связной Логистика»
Телефоны:
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Связной

Аноним
23:26 05.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург, метро Академическая
Плюсы в работе
На самом деле это огромный бизнес с колоссальными деньгами и огромными оборотами. В целях увеличения прибыли требуется максимальная отдача от каждого сотрудника, естественно классическая иерархия от рядового до маршала, однако есть интересный казус - обычный менеджер по продажам (хотя скорее менеджер финансовых продуктов) может иметь намного больше бабла чем какой-нибудь руководитель, хотя умные читатели наверняка догадались почему... ну а на нет и суда нет.



Вполне реальная возможность сделать карьеру. Конечно, путь будет не прост и придётся перешагнуть через множество "друзей", которые друзьями лишь притворяются (но это законы любой офисной, да почти любой работы).



Алсо, это также реальная возможность потрогать разнообразную потребительскую технику и при этом ещё затребовать деньги за это.



P.S. Финальная зп уменьшилась ибо перешёл на неполный рабочий день.
Отрицательные стороны
Служба безопасности. Любит доёбыватся, хорошо, что мне повезло как-бы и особо на меня не смотрели.



Работа, конечно, не рабская, но ОЧЕНЬ утомительная. Постоянно надо общаться и здоровье требуется что надо, грузчики, наверное, более спокойная работа - постоянно надо следить за чистотой и порядком, при этом обеды, конечно, сокращённые "ибо нехватка кадров" и так далее тому подобное.



Наконец, некоторые просто не умеют общаться с другими людьми. Мне повезло, в табло ни разу не дали. Хотя за некоторое сам себе бы заехал.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании