Рейтинг компании:
Другие названия:
связной, ЗАО «Связной Логистика»
Телефоны:
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Василий Иванов о компании Связной

Василий Иванов
19:00 06.03.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Огромный поток лохов клиентов, надрачиваешься в общении с ними. Познакомился с офигенными людьми, помню с челом, с которым ходили в тренинг центр в Перово после занятий ездили к нему в Реутов, пыхали гидру до потери сознания. Потом нас распределили на разные точки правда. На точке познакомился с двумя офигительными чуваками, один сумасшедший BMXер, другой мож год как с зоны откинулся, сидел по 228. Я тогда плотно диджеил, в пятницу шли с ними в клуб, тусили, обжирались бумаги, в субботу глюченные выходили на работу, угарали над нашим тупым начальником и тупыми клиентосами. В подсобке курили плюхи нон стопом, и бабушкам впаривали телефоны. Вечером закрывали магаз, тусили там и бухали, ебали телок в подсобке. Вообщем было весело, с ностальгией вспоминаю эти времена!
Отрицательные стороны
Дурацкие акции (типа установки ненужных программ на телефон, доп. гарантии и т.д. ), очень маленькая з\п, практически нет выходных, постоянно вызывают на переработки. Вообщем контора вшивая, что бы в ней хоть как-то выжить и нормально зарабатывать, надо безбожно воровать и обманывать клиентов. Способов много, всех и не перечислить. Например помню продавали много всякой херни мимо кассы. Еще бл...дь негде присесть!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Svyaznoyofficial
2013-03-14 12:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Зарплата у продавцов розницы в нашей компании ничем не ограничена и зависит только от самих сотрудников, их профессионализма и внимания, которое они уделяют работе, в этом году средняя зарплата в рознице составляла 45-50 тысяч рублей. Для того, чтобы получить достойную зарплату, сотрудникам вовсе не нужно нарушать закон и вести себя подобным образом. Более того, у нас крайне не приветствуется подобное поведение сотрудников, так как это подрывает авторитет компании.
Полезный отзыв?
Похожие компании