связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Вера Дёмина о компании Связной

Вера Дёмина
20:09 07.06.2012
Город: г. Саратов, Московская 59/30
главный плюс,это достойная з/п, но, как уже было отмечено, ее действительно нужно заработать. За то, что ты целый день сидишь и куришь никто тебе платить не будет. Ты получишь лишь свой минимальный оклад: 4900 рублей. Компания платит деньги буквально за все: помыл полы - премия за фотоотчет, улыбнулся лишний раз клиенту - премия за уровень обслуживания, помог бабушке положить денежку на терминале - опять-таки получил процент от платежей. Чтобы получить з/п в 20 тыс.нужно закрыть всего три плана. Помимо прочего постоянно действуют различные денежные мотивации. Получить з/п в 45 тыс с графиком 2/2 вполне реально.

К сильным сторонам можно отнести также дружный коллектив. На торговой точке работать весело и интересно.

Возможен быстрый арьерный рост, но опять, только для тех, кто что-то делает и что-то из себя представляет.
Я работаю в компании уже почти год. Интернет наполнен отрицательными отзывами о Связном. Это просто нытье. Да, рабтать действительно трудно, но кто говорил, что будет легко?

К минусам отнесу собрания, ген.уборки, инвентаризации. За год два раза ночевала в магазине и потом еще 12 часов отрабатывала. Но это зависит от руководителя. Такие вещи бывают как правило раз в месяц. Я готова потратить время на то, что поможет мне заработать больше. Все собираются не просто так. Опять таки важен руководитель. Если он сможет провести конструктивно, то пойдет только в плюс.

Минус: отношение руководства не всегда адеватное, но опять таки все решаемо. Можно поменять и РТТ и ОМА.
Иван
2012-06-21 18:28:00
Кто везет на том и едут)))