связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Связной

Ольга
14:36 12.03.2014
Город: г. Сургут
Привет,хочу написать все-таки свой положительный отзыв на компанию,в которой работаю.Залезла на сайт исключительно по учебе(пишу практику по месту работы),почитала-ужаснулась,мягко говоря.

Плюсы компании-официальное трудоустройство и все выплаты,вполне сносные условия работы(если не свинячить самим и убираться-салон вообще блестит-приятно работать),туалет итд есть не на всех торговых точках,но всегда есть рядом платный туалет и лично нам за это доплачивали,постоянное развитие-тебе приходится лучше и качественнее прорабатывать продажи и больше говорить,иначе ты ничего не продашь,а следовательно ничего не получишь.Всевозможные поездки аля Энергия связного,мне очень понравилось,есть фотоотчеты в сети.Нас прикольно поздравляют со всеми праздниками,мы внутренне помогаем когда у кого-то случается горе,мы помогаем детям(есть фонд добрых дел).

Работа в плане саморазвития очень полезная.

Ну и на самом деле нас никто не зомбирует.Просто я реально не люблю евросеть и иже с ними.
Самое ужасное-это коллектив.Честно,считается,что все продажники ненавидят покупателей,так я их обожаю,даже ругающихся(в итоге то все нормально),а вот коллектив-жуть.Хотя бывает по-разному.

Зарплата два раза была плохая-24тр,я плакала,но там понятно почему-планы не сделали,а второй-удержали за мошеничество(удерживают со всех,даже если накосячил один человек)

Ну и холодно было в морозы очень на работе.