Сеть гипермаркетов Старт

ЗАО «Управляющая компания «Старт», ЗАО «УК «СТАРТ»
+7 (812) 622-22-26
+7 (812) 622-22-22
Сайт: www.startonline.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть гипермаркетов Старт
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть гипермаркетов Старт(31)
Ольга (бывший сотрудник) (Бывший сотрудник)
00:26 19.07.2022
Полностью белая ЗП, все выплаты по отпуску и больничному.
Сломала руку зимой - всё выплатили как полагается.
Не хватает людей в зале, когда большие акции и скидки.
Нужно ценники поменять, товар выложить и покупателя обслужить, но сейчас везде тяжело.
Мария (Бывший сотрудник)
13:16 08.07.2022
Зп белая и вовремя, обучают новых сотрудников, удобный график
Душно в зале
Наталья (Соискатель)
12:50 07.07.2020
Офис в центре города
Казалось, что могло пойти не так, но обо всем по порядку. Само собеседование прошло профессионально и по делу: общение с эйчаром и начальником отдела. Стандартные «мы вам позвоним», и мне действительно позвонили, выслали внутреннюю анкету и попросили сделать некое задание. К сожалению, началась пандемия и ограничительные меры. Чтобы сориентироваться в дальнейших взаимоотношениях с этой компанией, я несколько раз попыталась связаться с эйчаром и узнать, как быть. Конечно же, мне никто ни ответил, дозвониться не получилось, а письма мои остались проигнорированы. Это какой-то новый уровень неуважения к кандидату! Спасибо хоть, что в чс не бросили. В итоге спустя пару месяцев эта вакансия снова появилась и еженедельно обновляется, а мое мнение об этой компании значительно упало.
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:43 03.07.2020
Белая зар плата, выплачивается вовремя, оплата больничных и отпусков, адекватное руководство
Большая загруженность персонала
01:04 14.05.2020
-----------
Ооооо, их полно, относится к вам будут как к рабам, а платить копейки.
N (Бывший сотрудник)
14:44 12.09.2017
небольшая белая зарплата
сотрудник зала выполняет огромнейшую работу,работает с компьютером,выставляет товар,консультирует покупателей,списывает товар,подготавливает товар на доставку,распечатывает чеки,ведёт паллетный учёт,полностью материально ответственный,и при мизерной зарплате ещё и на всё полагаются штрафы то есть штрафуют на 500 рублей и на 1000 рублей
Виталий (Соискатель)
01:39 24.04.2017
Как покупатель чисто в магазине.
Наценка 300% и выше (самый дорогой строительный магазин в Петербурге)
аноним (Бывший сотрудник)
20:48 18.03.2017
Белая зарплата. Обучение.
Недостатки -это коллектив. Одни алкоголики и начинается все с директрисы. Алкоголичка конченная. Весь гипермаркет об этом гудит как улей. В зал не выходит , даже задания не дает.Придет и засядет в кабинете. А все ждут зама,которая придет и даст всем задание. Сотрудники тоже пьют на работе и никто ничего не делает.Руководители секции сами решают,что делать. С зарплатой тоже ерунда-премии обещают, но не платят.
гость (Бывший сотрудник)
21:19 14.02.2017
Только коллектив, сотрудники свет,обои сантех.инструменты. Ну и руководителей секции было 4)) хорошие люди во многом помогали мне в работе) работали за идею!!! молюсь за них) да и график 2\2 4\2 5\2 8ч или 11ч вроде норм.
-Директор хандон всего мира (удалено) на 22гип
-Забудьте про премии от плана или от хандона
-Постоянный стресс от начальства и от покупателей
-Сваливания косяков
-Работа не в зале (выдача еба н карт домовой в тц)
-Нормального обеда постоянные заебы от хандона
-За 3 года не получил повышение по разным отговоркам
-Зарплата 26к при 164 часа в месяц, где 5к тратил на проезд, 2 часа дороги в одну сторну начальству пох
-Просишь увеличить часы, отказывают на то что нету покупателей нет продаж, не смотря на нехватку сотрудников примерно 5 чел
-Деление аванса на 2 части одна 20-25числа другая 25-30 зачем так делать хз
-Вроде все самые бомбящие темы написал.
-Если произвести смену вышех лиц таких как директоров и региональных то в этой канторе можно работать за идею)
Тори (Бывший сотрудник)
13:06 11.01.2017
Коллектив хороший: и помогут, и подскажут, и попробовать дадут. Зарплату платят вовремя, расчетный лист на руки выдают, цифры в нем вопросов не вызывают. Вообще с оплатой все на удивление прозрачно. Вам оплатят и часы обучения и даже первичную двухчасовую стажировку. Премия хоть и зависит наполовину от плана на торговую точку, но план чаще реальный, чем неподъемный. Опять же все цифры озвучиваются регулярно и громко (сколько надо, сколько сделали, сколько осталось) Руководство вменяемое, хоть и не без "прибабахов". Карьерный рост есть. Но на первых порах требует столько жертвенности при выполнении дополнительно чужих обязанностей за свою зарплату, что большинство на это просто не идет. Но рост есть. Через 3-4 года работы вполне можно дорасти до руководителя секции. Если есть голова и готовность костьми лечь.
Работать можно, даже с удовольствием, если позволит график.
00:03 14.11.2014
Очень порадовал коллектив, очень дружелюбный и внимательный, всегда помогут. тоже могу сказать и о руководителе моего отдела, всегда шел на встречу, нужен выходной, пожалуйста. я считаю важным атмосферу в коллективе, когда приходишь на работу с радостью. зарплата хоть и не высокая, зато вся белая. физически сильно не устаешь. график очень удобный.
единственный минус на мой взгляд, это зарплата, хотелось бы побольше.
Иван
11:09 17.09.2014
График работы, близость к дому.
Работники ходят как на каторгу. На информ. стойке спросил бабу, так она за 2 минуты столько вздохов сделала как будто это не ее работа. Менеджер по персоналу важная %удалено%, делает вид, что она тут начальница, а соискатель - раб простой. Зарплата - мелочь. Ни столовой, ни раздевалки нормальной нет, одни сараи. Если вы начинающий, и у вас нет СНИЛСа или труд. книжки - отправят домой и скажут, что позвонят. Лишней мороки не хотят.
Город: Уфа
14:03 08.07.2014
Лояльное руководство, дружный коллектив, своевременная выплата без задержек, полный соцпакет.
Неудилено внимание обучению перонала товару, непонятно кому и за что дают лучшего сотрудника месяца, тому кто больше всех продает или делает вид что работает перебирая товар, отсутствует мотивация, так как премия начисляется по товарообороту магазина. Недоработано взаимодействие подразделений. Ну а работать или нет уже решать вам, в целом везде свои минусы
Анна
Город: Воронеж
19:41 04.07.2014
весь товар для дома
conopel
18:41 18.06.2014
никаких.проработала в Домовом на Торфяной две недели,послала все на йух.там вообще козлятник,а не коллектив
люди-утомленное скотобыдло.новеньких ни у кого нет возможности обучать новичков, времени не хватает,все бегом,пытаются заткнуть все дыры мерчами,промами и стафферами.переводят продавцов на пятидневку.хотите отупеть и статоь злобной тварью?добро пожаловать туда.30 минут на обед,и два перерыва по 10 минут на 12 часовой рабочий день
16:54 06.02.2014
Простота работы. Коллектив. Белая ЗП.
Компании проще уволить сотрудника чем повысить. Очень большая текучка. Ужасный интерьер.
qwerty
19:33 17.12.2013
не обнаружено
Город: Уфа
10:38 13.12.2013
Отличный коллектив, грамотные и лояльные руководители. З.п. полностью белая, своевременная и довольно неплохая, для рядовых сотрудников много возможностей карьерного роста. Гипермаркет большой, чистый и аккуратный. Очень нравится здесь работать
из минусов - в торговом зале (особенно летом) бывает очень душно
Антон
14:41 19.09.2013
Очень непрофессиональный подход у эйчаров. Сразу ставят отказ, даже не ознакомившись с резюме, видимо, у них встроен в глаз автомато-скан.

Такие горе-эйчары приносят своими методами работы (бездействиями и имитацией работы) вред компании, их надо увольнять по статье и в суд подавать на возмещение упущенных выгод.

Прошу руководство компании почаще читать здесь отзывы и принять меры по ликвидации саботажных сотрудников из-за которых компания теряет время, деньги, потенциальных сотрудников, репутацию.
олег иванович
Город: Воронеж
16:08 08.09.2013
близко к дому
никогда ни работать ,ни покупать в старте нельзя!!!!контрафакт и плохое отношение как к сотрудникам так и покупателям!