Тарис

ЗАО "Тарис", taris
+7 (495) 223-25-18
Сайт: www.taris.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Тарис(9)
11:28 02.07.2021
Руководитель прямо в лицо назвал работников НИЗШИМИ.На этом можно ставить жирную точку и не расписывать другие отрицательные моменты.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:15 19.12.2016
черная зарплата, душевно больной директор (удалено), лично видел справку о его невменяемости. Ну если кратко, это полный писец ребята
Александр (Соискатель)
13:20 02.12.2013
нет. разве что зарплату выплатили полностью (включая серую) при увольнении.
Андрей
16:54 06.06.2013
Зарплата всегда вовремя, сколько обещали, столько и платят. Работа интересная, инженерные вопросы и общение с людьми, регулярные стажировки в Европе. Хорошая сервисная поддержка продаж.
Частые командировки, 2-4 в месяц, хотя непродолжительные, обычно на 1-2 дня, только зарубежные на неделю. На менеджере много вопросов висит – и по технике, и по договорам, контроль отгрузок, семинары, демонстрации и т.д.
16:02 18.04.2013
Офис не очень далеко от метро. З/п платят день в день, хоть и один раз в месяц. Народу мало - меньше 10 чел. Можно опаздывать, во время приходить необязательно, если нет каких-то дел на утро, потому что директор приходит в офис после 11-12 часов. Можно отпрашиваться, чтобы уходить пораньше, если надо футбол посмотреть, чем народ и пользуется. Дисциплины почти никакой. В рабочее время можно играть в компьютерные игры.
Андрей Местонахождение
13:42 06.10.2009
Не указаны
Если некуда потратить время и силы иди в ТАРИС!
16:41 12.11.2008
Нет.
Поступил на должность инженера-конструктора в августе 2007. Прельстило только местоположение офиса компании: близко к дому. Автор первоначального сообщения забыл упомянуть, что практически вся зарплата - черная. Поэтому при увольнении мне выплатили 2500 рублей. Причиной моего ухода стало распоряжение Шведова: он высказался в том плане, что я должен покинуть компанию. Я страдаю хроническим заболеванием, что, в принципе, не мешает мне выполнять мои обязаности. На нынешнем и предыдущих местах работы к этому моему заболеванию относятся и относились спокойно. Я не скрывал от них свое заболевание. Поэтому высказывание Шведова о том, что я должен немедленно уволиться, меня застало врасплох, но подумав денек, я ушел из этой компании и вернулся на прежнее место работы, где меня приняли с радостью.
17:28 17.03.2008
Гордость за то, что самостоятельно разрабатывают и конструируют роботизированные устройства.

Шведов на собеседовании мне показался человеком серьезным, но уж больно нервным. Особенно, когда речь по
Ой как хоро
10:58 18.01.2008
Абсолютно отсутствуют как таковые.
1. Отсутствие организационной структуры и органов управления производственным процессом, все сторится на эмоциях и хотении "влвдельца".

2. Рабочих рассматривают только как "рабов", приносящих прибыль владельцу.

3. Полностью отсутствуют какие бы нибыло социальные гарантии (страхполис, премии, доплаты за переработку и т.д.).

3. Отсутствуют необходимые ресурсы для нормальной работы (инструмент, станки, приборы, оборудование, документация и тд.).

4. Тотальная слежка за всеми сотрудниками со стороны хозяина, приветствуются доносы и кляузы.

5. Вся реализация продукции только через откаты покупателю.