Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
Телефоны:
8 (863) 219-20-66 8 (863) 219-21-86 8 (863) 219-21-87 8 (863) 545-74-85 8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника миша московский о компании Сеть магазинов Магнит

миша московский
23:43 26.10.2013
Город: г. в Московской области
Плюсы в работе
Своевременная выпла та зар.платы
Отрицательные стороны
Павловопосадский гм возглавляет бывший продавец заморозки. Лепила из просроченных кур котлеты и травила ими покупателей. При бывшем директоре в зале была чистота и порядок,а при лебедкиной вонь и грзь,просроченный товар. Выгнала всех прежних умных руководителей и поставила рулить таких же глупых,как сама.воруют ,жрут целыми днями,типа дегустируют и курят.постоянные угрозы от нее,что уволит всех. Неужели в такой огромно компании не нашлось более умного и образованного директора?
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
кукры
2013-10-28 15:18:00
поддержал(-а) отзыв
А куда делся Водопьянов? На повышение пошел?
Яна
2013-11-07 18:51:00
поддержал(-а) отзыв
В данной Компании вообще нет правильного подхода при назначении на руководящие должности(предпочтение людям необразованным ПТУ, которые только громко голословять,наводят панику из-за своего некачественного пресчёта).Полный обман по оплате труда,штат сокращён до минимума,чтобы вышестоящие получали высокую з/п за счёт экономии фонда оплаты труда.Белгородский филиал стал адом!
Вероника Васильевна
2013-11-15 09:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Доброго дня! Сижу читаю комменты, видимо отзыв выше одного из тех самых "Умных -уволенных"??? Что Вас попросили на выход, лишили возможности самим воровать и жрать???? Так вот, Вы либо сидите и молчите, либо придите и выскажите все лично,а не поливайте грязью тех, кого сами когда-то при удобном случае целовали в ж...у!!!
Масик
2013-11-21 20:41:00
поддержал(-а) отзыв
Компания хорошая,но за всякой гнилой головой даже такая компания не сможет уследить(
вера
2014-02-08 20:56:00
поддержал(-а) отзыв
вот вероника васильевна вовремя с рулила, по залету и уехала в своё тальяти. при веронике васильевне - зам ,водопьянове- директор , суркове- нач охраны,медведева -зав производства шло воровство полным ходом , а теперь новые завы производства, которые сами ни чего не делают а за них старшие смены Антоны Денисовы и директора всякие лебедкины лены с подхвостниками и крышей от нового нач охраны воруют разводят антисанитарию , обманывают работников , штрафуют ,унишают оскарбляют вообщем всячески вставляют СВОИМ РАБАМ

пока эти тупицы будут править будет бардак
антон
2014-02-08 20:59:00
поддержал(-а) отзыв
Вероника сама как жрала встоловой ,потом перебралась в свой кабинет . коробками с пекарни и производства носили жратву .
априн
2014-02-08 21:16:00
поддержал(-а) отзыв
точно и пьяная не ходила а лазала как обезьяна по витринам. а теперь орет и бесится . ЗНАТЬ ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ И РАБОТАТЬ НАДО ЛЕНА И КОМПАШКА ТРУТНЕЙ
Вероника Васильевна
2014-05-16 15:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну судя по отзывам у меня вообще "все в шоколаде": и жрала и воровала и "вовремя с рулила, по залету и уехала в своё тальяти" ( где твоя грамотность -девочка ,ты деревенская????" ....))) Уважаемые Антон и Вера!!! Перестаньте плеваться ядом в людей, видимо у Вас на работе все совсем печально,рабы Магнита ---- хах.....? В чем проблема ? Карьеры нет? ЗП маленькая? Так работайте и все получится!!! Вы ж видимо вместо работы пытаетесь подняться через поцелуи рук-ва в задницу!!! Тут два варианта : либо не слишком искренне и нежно целуете , либо начальство видит Вашу гниленькую сущность насквозь.



P/S : Ребята,кто читает эту переписку и работает в ГМ Павловский Посад , имейте в виду, эти мерзкие людишки ( Вера,Антон) работают среди Вас и возможно ,что следующим объектом их агрессии станете именно ВЫ, поэтому предлагаю вычислить засранцев и сжечь на ритуальном огне ,под писк ТСД!!!!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Дзержинск Люберцы Электросталь Лермонтов Ступино Щелково Батайск Рыбинск Азов Миасс Волгодонск Яхрома Туапсе Шатура Раменское Кондрово Приозерск Магас Оленегорск
Похожие компании