ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66 8 (863) 219-21-86 8 (863) 219-21-87 8 (863) 545-74-85 8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Магнит

Анна
17:46 01.07.2021
Город: Иваново
Берегись «Магнита».
Или Черные списки АО «Тандер».
Если вам не хватает проблем и очень хочется сбросить пару (или чуть больше) лишних килограмм, то добро пожаловать в АО «Тандер».
Мой рассказ будет об аптеках «Магнит». О них мало кто знает и счастье тому, кто в своей жизни ни когда с ними не встречался.
Начну с того, что аптеки «Магнит» представляют собой ЛАРЕК. В них нет сан. узла, нет места для приема пищи. Что бы сходить в туалет, необходимо идти через весь торговый зал продуктового магазина и так же обратно. Что особо удобно при проблемах с пищеварением, а они однозначно будут, так как разогревать еду то же негде.
Руководство аптек «Магнит» в Ивановской области делает все возможное, что бы сделать вашу жизнь просто не выносимой. С первого дня работы в «Магнит» вы почувствуете себя настоящим дерьмом. А все ваши попытки принести прибыль для компании - обойдутся вам проблемами. Чем больше ваш вклад в развитие компании, тем большее у вас проблем.
Особое усердие и изощренность в этом вопросе проявляет РГА и какая-то не понятная дармоедская служба «Безопасности». Они создают «Черные списки» работников и вместе с вашими персональными данными распространяют по всему городу Иваново. Мои персональтные данные гуляют даже по соседним областям.
Буквально через 2 дня после начала моей работы в графике 2 через 2, я узнала, что работать тут некому, а значет я должна встать в график 3 через 1. Каким-то чудесным образом испарилась заведующая аптекой, так я осталась в одиночестве. Куда пропадают сотрудники, я узнала позднее. Так как сама испарялась из этой конторы дважды.
В первый раз мне обьявили, что я должна заплатить 3800 рублей за недовложение товара поставщиком «Протек». Оформлять претензию поставщику было не кому: РГА разбираться было лень, а про заведующую было сказано выше – она испарилась в неизвестность. В работу пошел самый простой вариант – отжать деньги с меня. Что и пыталась сделать РГА. Предполагаю, что подобное она постоянно осуществляет с другими сотрудниками.
После моего отказа платить и справедливого предложения запросить у поставщика видео сьемку вложения товара - меня отстранили от работы(!).
При этом не было оформлено никаких Актов, никаких Приказов, вообще ни каких докумантов. Мне просто сообщила РГА по телефону, что бы я больше не приходила на работу и на мне теперь Черная метка!
Черная метка – это запись в трудовой книжке, что вы когда либо работали в «Магните». АО «Тандер» - это вообще черная полоса в жизни и проблема в дальнейшем трудоустройстве. В чем я убедилась, когда ходила в поисках работы по городу Иванову и работодатели мне сообщали, что я в Черном списке АО «Тандер».
Так прошел месяц без работы. Везде я получала отказы. За это время трудовая инспекция рассмотрела мое обращение. «О, чудо!» - я по прежнему работаю в АО «Тандер». И меня ни кто не отстранял……..
Прошло еще четыре месяца работы. Появилось новое обвинение, которое было еще абсурднее предыдущего. Работая в аптеке, я покупала себе лекарства. Что якобы запрещено в АО «Тандер». Работники должны покупать лекарства в других аптечных сетях. Мне трудно вообразить, кто мог придумать такое правило и есть ли оно вообще. Снова я была отстранена от работы без причины (!) и «Черный список» стал для меня еще чернее.
Но это уже темы для проверки Прокуратурой.
Welcome to the «Магнит», уважаемые рабы бесправные!
На самом ли деле рабство исчезло в Российской Федерации или, может, просто произошло переформатирование? Современному рабу системы «Магнит» не достаточно просто работать за копейки. На его шею ложится оплата просроченного товара, оплата недовложений, оплата украденого товара с открытой выкладки. И под занавес: мытье полов в стерильном белом халате и вылизывание жопы РГА, пристроенной на работу своим протеже.
Изощрённая ложь, подлость, жадность РГА и всего змеиного гнезда «Магнит» Ивановской области - границ не имеет. Из открытой пасти брызжет яд во все стороны без разбора. Вся грязь этого магазина останется с ее работниками надолго. А без вмешательства Прокуратуры, вы можете остаться на всю жизнь в противозаконных «Черных списках» и собирать свои персональные данные по всей великой и могучей Российской Федерации.
БЕРЕГИСЬ «Магнита» - для него нет законов РФ.
Вазген
2021-07-06 20:28:58
Пошла на хуй, тупая манда. Рабство для пидорах никто не отменял, ты знала на что шла, а теперь воешь, аки недобитый осёл в капкане. Каждый виноват в своих бедах, каждый получает, что заслужил. И не надо пиздеть, что другой работы нет и ты была вынуждена пойти в эту парашу.
Ольга
2022-01-31 18:10:07
Вазген ,вы конченый придурок и мудило -урод!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Дзержинск Люберцы Электросталь Лермонтов Ступино Щелково Батайск Рыбинск Азов Миасс Волгодонск Яхрома Туапсе Шатура Раменское Кондрово Приозерск Магас Оленегорск