Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
Телефоны:
8 (863) 219-20-66 8 (863) 219-21-86 8 (863) 219-21-87 8 (863) 545-74-85 8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Администратор магазина/гипермаркета о компании Сеть магазинов Магнит

Администратор магазина/гипермаркета
22:44 17.10.2020
Город: Екатеринбург
Плюсы в работе
Официальное трудоустройство с первого дня, з/п белая.
Хорошо оплачиваемая стажировка для административного состава по сравнению с остальными ритейлерами.
Дают направления на бесплатный медосмотр и санминимум.
Оплачиваемые ревизии-по утрам!
Кассовая дисциплина.
Порядок в документах.
Реальные перспективы карьерного роста.
Для продавцов возможность брать дополнительные часы и смены на подработку.
В гипермаркетах копеечная дотация на питание из цикла "мелочь, а кому-то приятно") +обеденная скидка на продукцию собственного производства.
Отрицательные стороны
Непрозрачная система мотивации, двойная бухгалтерия: ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОКЛАДЫ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ДЛЯ ПРОДАВЦОВ=4400!, ДЛЯ АДМИНОВ=7000!!, ДЛЯ ДИРЕКТОРОВ=8000!!! С какого потолка все остальные цифры берутся-непонятно. Суммы, которые рисуют в объявлениях и озвучивают на собеседованиях, абстрактные, максимально возможные, причём ДО ВЫЧЕТА НДФЛ, но об этом даже не предупреждают. Такая муть!
Неоплачиваемые переработки в обязаловку на постоянке.
Текучка и недоштат практически всегда и везде, приходится за себя и за того парня работать. За того парня тоже не доплачивают.
Много учебной теории, не нужной и не работающей на практике. Автозаказ, не реагирующий на корректировки, из-за чего большие списания (как вариант, "откаты" со стороны производителей молока и курицы).
Распределить запросто могут в магазин за 10км от дома, окуда в двенадцатом часу ночи как хочешь, так и выбирайся одна и без охраны за свой счёт, никого не волнует. Ещё и на срабатывания сигнализации в ночи реагируй.
Дебильная переоценка по несколько раз за день.
Идиотское ежемесячно меняющееся штатное расписание, о чём уведомляют в конце текущего месяца за текущий же месяц, а не на следующий!, из-за чего директора вынуждены проводить нечестные манипуляции с честно отработанными часами продавцов.
Бедное оснащение магазинов, особенно раньше: не было мобильных (термо-) принтеров, 1 ТСД, нет сканеров для покупателей и, как вишенка на торте, установка и ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ АРЕНДА КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ-ЗА СЧЁТ СОТРУДНИКОВ! Такое разочарование!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Дзержинск Люберцы Электросталь Лермонтов Ступино Щелково Батайск Рыбинск Азов Миасс Волгодонск Яхрома Туапсе Шатура Раменское Кондрово Приозерск Магас Оленегорск
Похожие компании