Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
Телефоны:
8 (863) 219-20-66 8 (863) 219-21-86 8 (863) 219-21-87 8 (863) 545-74-85 8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Magnit_Must_Die о компании Сеть магазинов Магнит

Magnit_Must_Die
13:52 22.07.2020
Город: Мурманск
Плюсы в работе
Отзыв касается работы в РЦ (распределительном центре)
Их уже нет. Ибо очень много обманов выявилось в последние время в адрес работников склада.
Более подробная информация будет после увольнения.
Отрицательные стороны
Если ты думаешь куда пойти работать и наткнулся на рекламу от "Магнита" о доступных вакансиях - проходи мимо.
Причины:
1.Это не будет обещанный график 2 через 2. А будет рабством. Людей не хватает и придётся работать чуть ли не без выходных.
2. За работу в рабочие выходные обманывают. Не доплачивают значительные суммы - около 10 000 руб. Их якобы корректировки по ЗП ничего хорошего не приносят (изменения к следующему месяцу никто не замечал).
Есть случаи,когда за обычный график не доплачивали и никому до твоей проблемы нет дела. У руководства более важные дела всегда.
3. Руководство конченное и безграмотное,которое не желает идти на встречу в случае личных проблем. Если нужен выходной в определённый день - целый квест,чтобы выпросить его.
Ибо мразей сажают на руководящие места по знакомству и семейным связям.
4. Эти мрази могут тебе звонить в 5 часов утра(В ТВОЙ ВЫХОДНОЙ) просить тебя выйти на работу.
5. Работа за городом. Очень рано нужно вставать,чтобы сесть на корпоративный автобус и доехать в духоте к 6 - 00.
6. Вам впарили ,что работа заканчивается в 18-00?! Забудь. Постоянно задержки от 19-00 до 21-00. В среднем задержки до 20-00. А потом ещё ждать,когда они соизволят дать команду автобусу езжать в город после смены.
Более подробно обо всём распишу после увольнения.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рудольф
2023-12-05 15:33:52
поддержал(-а) отзыв
Вот вы все пишите, плохо, плохо, плохо. Так плохо везде. И в "Магните", и в "Валдберрис", и в "Пятёрочка" и в "Озоне" и т.д. Везде можно найти отрицательные отзывы. Нет плохих или хороших компаний. Где-то может чуть лучше, где-то чуть хуже, но везде в целом одинаково. Помимо хороших моментов, эти плохие ситуации они ВЕЗДЕ. ВО ВСЕХ КОМПАНИЯХ. Ибо везде есть некомпетентные сотрудники, везде частные собственники, владельцы, бизнесмены хотят получить максимальную прибыль. Вот все пишут, не рекомендую, проходите мимо и т.д. А что рекомендуете? Где идеально? Где все прекрасно? И тут молчание. Ответа нет. Потому что нет таких мест. Есть только то, что есть. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. Везде свои минусы и плюсы. Но в целом, везде одинаково. И тут все до банальности просто. Или работаешь и что-то зарабатываешь или ничего не имеешь. Третьего не дано. Тут дело не в людях той или иной национальности (как некоторые от своего тупости полагают), а в системе. Есть частные собственники, есть их желание получить максимальную прибыль. Все. Для них это главное. На остальных наемных работников наплевать. В стране огромный кадровый голод (компетентных мало) - поэтому и персонал соответствующий. Что менее затратно- то и выгодно. И плевать, научно обоснованно это или нет. Так что тут работай на барина или не работай. Выбор невелик.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Дзержинск Люберцы Электросталь Лермонтов Ступино Щелково Батайск Рыбинск Азов Миасс Волгодонск Яхрома Туапсе Шатура Раменское Кондрово Приозерск Магас Оленегорск
Похожие компании