ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66 8 (863) 219-21-86 8 (863) 219-21-87 8 (863) 545-74-85 8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Магнит

Наталья
19:37 03.03.2020
Город: Пермь
Не увидела
Как же хорошо, что судьба отвела от этого убого места работы. Позвонили из отдела персонала и сказали, что требуются сотрудники на ночные смены а городе Пермь, на ул. Карпинского 118.
Мне как раз нужна была дополнительная подработка. Так как мы с мужем работаем по сменному графику. Я поехала сразу, и взяла ребёнка с собой, так как муж в этот день работал. Приехала с двумя пересадками, с автобуса,потратила время и деньги на проезд. Пришла в магнит, сказала на кассе, что по вакансии. После чего сказали что директор сейчас подойдёт. Пока ждали купила ребёнку сок. Вышла директор и махнула рукой мол иди сюда. Я подошла к кассе вместе с коляской. Но она не влезла туда и ребёнок остался в проходе. Посмотрев надменным взглядом директор начала задавать вопросы сразу с ходу. На всю кассу с потоком людей задавала вопросы, кто сидит с ребёнком и тд. И в конце заявила, что персонал в ночную смену уже набрала. Студентки, девочки тоже с детьми и не с кем их оставить. Тут меня взорвало. Нафига по телефону Вы сказали одно, я приехала а по факту другое. Психанула и пошла оттуда. Вслед чего она сказала, что ещё где-то требуется. А мне нужен этот адрес. С таким работодателем дело иметь совершенно не хочется. Я считаю, что можно было дать заполнить анкету для начала. И уважительно отнестись, предложить переставить коляску, чтобы ребёнок не стоял в проходе. Я понимаю, что ребёнок и собеседование это абсолютно вещи не совместимые, но это жизнь, и бывают разные ситуации. И хотя бы записать номер телефона, если вдруг появится вакансия, то перезвонить. Мне на всю жизнь запомнится это наглое выражение лица этой фифы. И негативное отношение к сети Магнит. Никогда здесь работать не буду. Особенно после прочитанных отзывов.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Дзержинск Люберцы Электросталь Лермонтов Ступино Щелково Батайск Рыбинск Азов Миасс Волгодонск Яхрома Туапсе Шатура Раменское Кондрово Приозерск Магас Оленегорск