ЗАО "НПК Катрен"

Alex
19:21 14.08.2017
Город: Химки
Нет их
Работал разместителем в данной компании,три месяца как проклятый бегал по этому складу размещал коробочки (между прочим некоторые очень тяжелые),выдавал из себя все 110%,когда в отделе экспедиции не хватало рук,меня посылали туда со словами что-то типа "никто,кроме тебя" и я всех устраивал (как я думал).За все три месяца сделал лишь одну ошибку и то считаю это рабочим моментом,разбивал товар,но оплачивал это.Но потом не знаю,как и где перешел я дорогу начальнику,но он меня послал на полиграф и оооо чудо-на 98% я вру!причем в письменном виде мне ничего не предоставили.Просто господин (удалено) захотел избавиться от меня без всяких объяснений,выгодна им текучка!Зачем платить больше,если придет очередной человек,отработает месяц и сам свалит от такого рабского труда!Куда ты пойдешь дальше,что ты будешь есть,как ты будешь платить алименты никого не волнует.Начальники смен,которые орали,что ты лучший и справляешься со своей работой очень хорошо,в одночасье затыкаются и делают вид,что тебя не существует,потому что бояться,что если заступятся за какого то,то также будут уволены!Все они лижут одно место одному человеку,который возомнил себя какой то шишкой!Не ценят людей,которые реально работают!