ЗАО "НПК Катрен"

Отзыв сотрудника Антиниколай о компании НПК Катрен

Антиниколай
11:42 02.11.2017
Город: Химки
Из всех достоинств там только одно: конец рабочей смены. И чувство безграничного счастья, когда увольняешься оттуда!
Вот хочется спросить Николая: Тебя кто-то попросил эту лажу написать? Или ты сам решил подлизать? Где ты там видел хорошее отношение начальства? Где ты там видел соцпакет? Это все на словах..... А на деле - беспредел полный. Ты обязан прийти на работу вовремя, но уйти вовремя домой......неет))) , а как же благо компании? Да плевать на твою усталость, на твою семью, на твои планы на выходные... Да и какие выходные! Их по факту нет. Огрызки от суток : денёк отоспаться, потом в ночь и ночная смена может закончиться в 11 утра, а не в 8. Но начнётся она всегда вовремя, без поправок на переработку. Зарплата выдаётся так же, без учёта работы в выходные и сверхурочные... Ты, Николай, может знаешь начальника отдела сборки и качества , а так же отдела экспедиции тов. (удалено)? Вот ты с ним поработай, и посмотрим, как ты заулыбаешься....Думаю, те, кто с ним имел несчастье поработать, меня отлично понимают. Маленький, толстый, наглый, самоуверенный и самовлюблённый тип, который спит и видит, как бы стать директором склада. Ну а пока он им не стал, развлекается тем, что раздаёт направо и налево штрафы и так называемые коэффиценты - это когда твоя зарплата умножается на 0,9 или 0,8%. Этими коэффицентами он щедро делится со своими подчинёнными. А ещё названный гражданин думает, что у него просто дико искромётное чувство юмора. И на собраниях над кем-нибудь скользко подшутить или, попросту говоря, унизить или оскорбить - любимое дело. Видимо, в школе его чморили все, кому не лень, вот теперь он свой комплекс неполноценности в такой вот форме общения с людьми выражает. Я тебе очень рекомендую , Николай, перевестись к нему в отдел, получишь безграничное удовольствие от работы с таким начальником, с Димкой.... Будешь платить за бой, за ошибки, за свои и не только....))) В общем, острых ощущений массу получишь. Может, даже по лицу ему заедешь от восторга... В общем, ребятки, что бы вам они ни пели там про безоблачные дали и прочие элементы простого человеческого счастья, не верьте ни одному слову!!! Особенно слову гражданина маленького роста с фимилией , заканчивающейся на "-НКО".