Катерина (Бывший сотрудник)
11:23 03.09.2021
Адекватное руководство, активный, интересный коллектив, приятный офис, профессиональное развитие
Для меня их не было, комфортная , свободная компания. Ушла из за переезда в другой город.
О компании ВкусВилл
Сотрудник (Сотрудник)
22:54 03.06.2020
Зарплата без задержек.
О компании Проплекс
Иван (Соискатель)
13:26 13.03.2019
Нет! То-есть ВООБЩЕ НЕТ, и быть не может!
Просто шарашкина контора. Не ручаюсь за холдинг в целом но по адресу КАЗАНСКАЯ 39 просто мракобесы! На собеседование «директор» освистал парня за то что он в 31 год ищет работу охранником аргументируя это так:
«В 31 год мужчина должен делом заниматься, а не охранником работать»
Логики я тут не увидел. Все время собеседования нам втирали про уважение и честность. И советовали задавать как можно больше вопросов, как только один из соискателей задал вопрос ему сказали:
«Закрой рот, будешь говорит когда тебе разрешат»
Все слова о порядочности и уважении думаю сами понимаете что значат в компании...
О компании МЭФ АСК
Андрей (Бывший сотрудник)
15:55 03.12.2018
Хорошая белая,на которую можно хоть как то выжить,это и все
Не знаю,на сколько директор далёк от Производства,но вот только его имеют все подряд,начиная от начальников участков и далее по цепочке
О компании НПК Катрен
Кристина (Соискатель)
12:22 04.04.2018
Ну я не успела их увидеть.
Мне хватило только стажировки, в общем сразу могу сказать что там нужны ток рабыыы и люди как в тюрмэьме, мне вот тюрьму напоминало. Только и делаешь что комплектуешь это с бешенной скоростью. Там вы никогда до 10 как обещают работать не будете, в12,1,2 ночи будете дома. Это сотрудники так говорят . Могу сказать что с руками можете попрощаться если не носить перчатки. Они будут все поцарапанные, сухииие.
Мне сказали что у меня маленькая скорость, поэтому не взяли. Лекарства там лежат все не на местех, придется еще и искать их.
Удачи) я не рекомендую