MR Group

mr-group, мр-груп, мр-групп, ЗАО «МР Групп»
+7 (495) 797-55-22
Сайт: www.mr-group.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе MR Group(35)
Дарья (Соискатель)
14:22 23.07.2023
Пока не заметила
Если идете устраиваться на работу администратором жк Slava, то будьте готовы к тому, что Вас сначала не туда отправят, долго ты не сможешь дозвониться, потом будешь на улице ждать минут 20-30 Юлию. А, и ходить только с пучком. И работа день+ночь, ночью без перерыва админы также работают( то есть, в принципе, 24 часа работа, работа и еще раз работа).
Иван (Бывший сотрудник)
13:01 25.05.2022
Недавно компания переехала в Сити, офис крутой.
Все сотрудники делятся на обычных и элитных. Тут сразу понятно чего стоит ожидать, чего нет. Уважения и решения своих проблем, если таковые возникнут можете не ждать)) я в целом , работал так ранее, не понравилось, противно. За руководство 1 бал из 5. В каком-то смысле, компания переживает кризис орг.структуры. тем, кто планирует идти сюда финансистом, не рекомендую, целее будете. Еще подозрительно много хороших отзывов сотрудников о компании в интернете)) Лично мне не приходит в голову писать хороший отзыв, если работа устраивает)
Алиса (Соискатель)
17:51 14.02.2022
Не увидела
Была на собеседовании на должность «Кофе-леди» в январе 2022.
1) От HR директора (она там одна) было очень много вопросов, не относящихся к работе совершенно (где живете, с кем живете, своя квартира или снимаете, кто родители, сколько им лет, чем занимаются итд).
2) Было предложено выйти на пробный день, где все покажут и расскажут. В итоге ничего не показали, по факту я там была нужна для постановочного шоу перед топ-менеджерами компании, которые приехали обсмотреть новое офисное пространство в Москве-Сити. Более того, в офисе не работало отопление и когда я отошла из кухни в холл, тк жутко замерзла, одна хамоватая особа приказала сидеть на кухне и не высовываться, тк едет руководство. После того, как руководство уехало, мне было сказано :« Теперь идите домой». Просто неадекват. Более, разумеется, мне никто не перезвонил.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Саша (Сотрудник)
16:47 05.07.2021
Работаю в МР Групп не так давно, почти год, но впечатления только положительные. Для меня важно было официальное трудоустройство, здесь все как положено по ТК РФ, оплачиваемый больничный и отпуск. Руководство своих сотрудников поощряет- премией, но и требования у них высокие, как и полагается в крупной компании. Пока что меня все устраивает, хочу и дальше получать больше знаний в этой сфере и конечно буду стремиться к росту.
На данный момент нет.
Евгения (Сотрудник)
17:27 19.04.2021
Зарплата, однозначно. Сам оклад не сказать, что большой, но проценты с продаж капают очень хорошие, т.к. клиентов достаточно много. Остальное как у всех - соц. пакет, удобный график и т. д.
Нужно много информации в голове хранить, и постоянно обучаться. А так - для меня всё ок.
Марго (Сотрудник)
11:49 20.01.2021
Работаю в компании не долго, чуть больше полу года. Но все равно хочу поделиться своим впечатлением. Коллектив очень дружелюбный, комфортно было с первых рабочих дней. Всегда кто-то приходил на помощь, пока входила в курс дела и во всем разбиралась. Зарплата высокая и всегда вовремя. В общем пока я всем довольна, надеюсь так будет и дальше.
пока все нравится
Светлана (Сотрудник)
13:02 02.11.2020
главное в работе – внимательность, порой приходится сталкиваться с трудными ситуациями, но все решаемо. В МР групп достойная оплата труда, но зависит она от стараний. Никто не будет платить деньги просто так. Оформление по ТК РФ, есть соцпакет.
увы просто сидеть тут не получится, надо работать и достаточно много.
Вера (Сотрудник)
15:33 17.09.2020
Пошла работать в МР Групп из-за белой зарплаты, тут практически сразу по трудовой оформили. Да, пришлось немного повозиться с изучением материала, но…это того стоило. Заработок в компании достойный. Если дети приболели, то спокойно отпускают и всё оплачивают. Все люди, все понимают. В нашем отделе есть квартальные премии по KPI, несмотря на кризис их не урезали.
На общей кухне пропала посуда и обычные приборы, остались только пластиковые одноразовые. Этот момент не нравится, так как я за экологию, но видимо сейчас по-другому нельзя. Я пользуюсь своими, но вижу, что почти никто так не делает.
Мария (Сотрудник)
10:20 01.11.2019
Устроилась ассистентом три месяца назад. У меня уже был опыт, поэтому прошла. Без опыта естественно не взяли бы на эту должность. Какие-то другие вакансии куда возмут без опыта явно есть, если интересует надо посмотреть, я не пробивала. Офис возле м. Дмитровской, пешком минут 10 максимум. Оформили меня сразу, все по ТК, зп приходит белыми вся – это самый важный для меня момент для будущего декрета. Коллектив хороший, есть о чем поговорить на обеде, по работе могут совет толковый дать. Начальство в меру строгое. «Бывалые» коллеги говорят, что по карьерной лестнице двигаться реально, у меня за три месяца скачка еще могло быть)
В целом за три месяца сюрпризов неприятных не выскочило
Olga (Сотрудник)
11:14 30.09.2019
опыт работы с недвижкой был еще до МР Групп, в предыдущей конторе не утраивали условия и уровень зп, поэтому стала искать новое место, вышла на МР Групп, о них естественно знала давно, но раньше мне не хватало опыта, чтобы пробоваться сюда, наработала базу и с этим багажом пришла на собеседование. меня взяли, и вот здесь уже полгода работаю. мне нравится, совершенно другой уровень коллектива, отношение и условия – я очень довольна своим выбором на этот раз
как для кого, кому-то минус, кому-то плюс, в общем работы много, мне лично этот темп нравится. нет как таковой мотивации персонала мероприятиями какими-либо тренингами, не заставляют ни в чем участвовать. хотя сами сотрудники участвуют в спортивных соревнованиях, если хочется, то можно и присоеднится
Дарья (Сотрудник)
11:29 04.09.2019
Для меня тут все ново. Это первая настолько крупная компания, в которую я устроилась. До этого масштабы компаний были гораздо меньше, поэтому я очень рада, что сейчас здесь. Мне почему-то кажется, что у меня есть все шансы добиться успехов в карьере, но это время покажет только) Я пока здесь только 4-ый месяц. Правда меня коллектив так быстро принял, что мне кажется я тут дольше) Сразу получилось сойтись с коллегами и руководством. Период адаптации для меня прошел легко, за это я волновалась больше всего. Условия труда человеческие с отпуском и больничным, белом з/п
Тьфу-тьфу-тьфу, пока без них)
Татьяна (Сотрудник)
11:55 05.08.2019
Компания условиями труда мне нравится, задержек с зарплатой за период моей работы здесь не было, устроилась в конце прошлого года, год еще не отработала, но все равно полгода уже тоже срок, увольняться не хочу, по большей степени из-за денег, первое место где реально устраивает сумма и уверена в выплатах поскольку полностью белая зарлпата (то есть полностью и отпуска и больничные и по болезни ребенка), так что если называть основной плюс, то для меня это заработок. раньше у других работодателей с этим были большие проблемы.
Из-за статуса компании, чувствую на себе большой груз отвесности, много проектов одновременно, даже не знаю, хорошо это или плохо, готовность, что тут штаны просиживать не получится, иногда приходится задерживаться.
А (Сотрудник)
15:55 24.06.2019
Во многих отделах люди работают годами, это значит, что компания хорошая, дорожит сотрудниками
Полностью белая зп, что сейчас не так часто встречается
Современные проекты, интересная работа, не стыдно говорить, где работаешь
Стеклянный офис, в некоторых отделах мало перегородок
Аноним (Соискатель)
01:46 08.02.2019
20:55 09.01.2017
Работала оператором колл-центра. Дружный коллектив, хороший руководитель. Сама компания надежная, никаких задержек зарплаты, зарплата белая. Нормальный офис. Жаль было уходить)))
Давно не было индексации заработной платы... Пришлось искать что-то другое.
Николай
10:02 25.06.2013
- удобный офис;

- соц.пакет;

- дружный коллектив.
- сократили половину штата во время кризиса, без выплаты выходного пособия. Настоятельно просили написать заявление по собственному желанию
Наталья (Бывший сотрудник)
19:08 07.07.2023
никаких нет абсолютно!
бегите сломя голову от предложения на их вакансию. собесы проходят не профессионально : малолетний руководитель и в возрасте эйчар чисто болтают о своем при вас, им совершенно плевать , они работают на расслабоне , но от тебя же ожидания будут завышены. ненздоровая атмосфера в коллективе , опен спейс, где человек 50 сидит в этом помещенице: от студентов -практикантов , до вообще непонятных людей и как они сюда попали. Нет адаптации для новичков. Все обучение проходит на " видеоуроках", ВИДЕОУРОКАХ КАРЛ. ТЫ КАК ДЯТЕЛ ПРИХОДИШЬ И ПОЛНЫЙ РАБ ДЕНЬ ПРОСМАТРИВАЕШЬ КАКИЕ-ТО РОЛИКИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ. При оформлении сплошные проблемы: трудовой на руки не выдают, при увольнении не дают полный пакет документов. Отсутсвие навыков управления и решение вопрос у " зеленых" начальников. Атмосфера крайне напряженная между сотрудниками. в общем просто никогда не ходите в это место работать. а еще на ваши проблемы руководству будет плевать, не ждите , что кто-то пойдет навстречу.
LULU (Сотрудник)
13:03 03.07.2023
Они отсутствуют
Атмосфера в коллективе напряженная. Руководители без опыта управления. Для них есть условия какие -то выгодные, для других на той же должности они абсолютно отсутствуют. Сплошное лицемерие , зависть со стороны женского коллектива, неадекватность решения возникших конфликтов. Завал в работе , который не соответствует по зп. При увольнении не дают никаких документов.

Ни в коем случае не ходите сюда работать.
Еще и дешевый опен спейс
Anonimus (Бывший сотрудник)
11:34 07.06.2022
Первое впечатление было хорошее а дальше все опускалось и опускалось. Спасибо за ДМС и бесплатный чай и кофе.
Нигде еще я не видела такого скотского отношения к сотрудникам. Заставляют работать с утра до ночи. Если что-то не нравится, то указывают на дверь, но при этом "старички" себя хорошо чувствуют, приближенные к элите так сказать. Всем на все насрать, работала без обеда, не могла даже на удаленке в обед отойти от компа больше чем на 20 минут. Если у ж финасновый директор свалил, то что тут говорить, видно дела совсем плохи. Руководитель отдела бюджетирования видно шишки набивать пришел, никакие вопросы вообще решать не умеет. Атмосфера в коллективе напряженная. А при увольнении мне даже документы не смогли по ТК оформить c первого раза. Подумайте 10 раз прежде чем сюда идти.
Анонимka (Сотрудник)
22:42 09.05.2022
Я очень хотела продолжить работать в финансах и выбрала строительную отрасль, очень хотелось работать именно в МР. Очень многое более, чем устраивает: З\п, офис, коллектив, приятная кухня, кофе, чай есть. Да, просто сидеть тут не получится, но я как раз и искала место, где можно быть активным.