ЗАО Торговый Дом «Гулливер и Ко», Gulliver
Сайт: www.gulliver.ru

Отзыв сотрудника ??? о компании ТД Гулливер

???
14:31 04.08.2010
никогда и не кому не посоветую из профессионалов идти и туда работать.

Не надо "клевать" на хорошую зп. Вы за эти деньги будете работать за все отделы и нести полную ответственность. Начальство никаких обещаний не держит вообще. Захочет уволить- сделает это в течении нескольких часов. Ваше материальное положение его не волнует. Он не русский, он не россиянин, он очень плохой человек. Мне жаль его, я думаю за всех, кого он обидел в будущем бог его очень сильно накажет. В фирме постоянная текучка кадров. Можно прийти в отдел на работу и увидеть половину новых сотрудников- старых же вы не увидите НИКОГДА!!! Есть там старички, так называемые "деды", их не много, но они злые, завистливые, и самая и главная их роль не работать, не двигаться и прогрессировать, а поливать профи гадостями за чашечкой кофе Кучеровой. Которая потом доносит эти сплетни как катастрофу ген. диру на букву М! Он без разбора берет косу-и косит. Все деды-это хуже гадюк, лижут все места кому надо, если вы это для них не сделаете- вы уволены!

Дорогой друг, если все же ты захотел прийти и поработать в эту компанию- беги к Кучеровой с поклоном, и валяйся у нее в ногах. Тогда, возможно ты годик поработаешь!
liz
2011-08-31 21:26:00
Кто такая Кучерова? Мне предлагают там работу конструктором, знаю, что гл.конструктора зовут Оксана. Это не про нее ли? Как там в этом отделе?