ЗАО Торговый Дом «Гулливер и Ко», Gulliver

Отзыв сотрудника Аня о компании ТД Гулливер

Аня
18:55 20.08.2012
не знаю
Толькоп поговорив по телефону с HR-уже поняла, что дело нечисто. И надо, интуиция не подвела-негативных отзывов про данную компанию в интернете целый океан.

Итак, мне прислали отклик на резюме, и я позвонила, чтобы договориться о собеседовании. Какого же было мое удивление, когда HR - Калинина Лариса начала возмущаться (!) тому, что я не смогу подойти к 10 утра. "Нет, ну как это вы не можете , а я что должна подстраиваться под вас?" Далее она начала выспрашивать у меня почему я не могу (проявив высшую некомпетентность) и после того как я сказала, что это рановата, она стала кричать в трубку "А как вы на работу собираетесь приходить?!!" Я была, конечно, в шоке, и всякое желание идти туда у меня пропала. И видимо, не зря)))
2012-10-18 16:08:00
Плохому танцору и ... мешают, знаете такое!!! Значит вам так работа нужна была, и не надо здесь свои каляки калякать, у каждого своя работа, и никто не обязан подстраиваться под вас сударыня!!!
2013-02-09 06:05:00
Отзыв ни о чём. Если работа не нужна,то можно написать кучу примеров когда собеседование назначают на раннее время или позднее. А по телефону порой не поймёшь кричат или нет, может у человека со слухом плохо или в кабинете кто то попутно разговаривает. Вы походу не работали в офисе,где сидят человек 5 -10 в одном кабинете.
Кошка
2013-09-10 11:46:00
Очень полезный отзыв. И ни ни о чем, а о том, что начальник отдела кадров у вас Анонимы хамка.Эта девушка, которая не пошла на собеседование НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖНА! Она у вас не работает и поэтому она может планировать свой день как удобно и ей, а не только вам.
вэл
2013-12-07 18:47:00
Хах) смешно было читать)) рановато ей было видите ли)) вы либо поисками работы занимаетесь либо спите до усрачки))))
лох
2014-02-26 21:10:00
согласен с автором, зачем с утра ехать не выспаться потом по пробкам или в забитом общественном транспорте напрягаться, когда можно проехать в то время когда люди уже на работе...