ЗАО Торговый Дом «Гулливер и Ко», Gulliver
Сайт: www.gulliver.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Гулливер

12:25 12.03.2013
нет таких!...
Хватить писать о себе хорошиЕ отзывы!смешно даже!это так заметно!))

"компашка" ужасная!они пригласили на собесед., сказав, что руководство очень заинтерес-сь, и очень хотели бы видеть меня и я им оч. понравилась! я пришла, мне ни слова не дали сказать.. все говорили о себе, да о себе..какие хорошие и классные..предупредили, что еще надо понравиться коллективу в юр. отделе)после чего мне сказали, что будут 2 задания огромных и тестирование онлайн, что бы узнать правда ли я юрист...я говорю, а как же испытат. срок до 3 мес..испытывайте сколько влезет!мне ответили, что резюме мою списано с разных сайтов и не факт, что я вообще что -то умею..я в шоке была! мне кадровичка Марина леонидовна, овца которая..говорит ..а вы представьте, что у вас ребенок и вы взяли няню, как вы проверите, что она компетентна? я отвечаю, для этого определю срок, в который будет видно, способна она на что и или нет!я спрашиваю, а как же испыт срок, трудовая книжка с 5-летним опытом, харак-ки с мест работы..диплом на конец, который подтверждает что я юрист, и вообще закончила ВУЗ.мне ответить что я просто не хочу работать и это не мое! и ..уточнили, что после этих тестирований ..еще собеседования будут..ВООБЩЕМ "Г", А НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ!"ШАРАШКА" ВОТ И ВСЕ! НЕ ХОДИТЕ ТУда ЮРИСТЫ, УВАЖАЙТЕ СЕБЕ!
Инкогнито
2013-03-23 07:06:00
Научились бы Вы грамотно писать для начала,а потом давать комментарии. В любых нормальных фирмах есть понятие прохождения теста,а то что есть наличие диплома - это не показатель ума и сверх способностей) Отзыв на - 100 500, второй отзыв впечатления о собеседовании, не показатель какая фирма, а показатель КАКИЕ СЕЙЧАС ЛЮДИ ! Чрезмерная самовлюблённость и признания своего Я , а Вы докажите что являетесь специалистом,хорошие юристы всегда при работе ) И нет как таковых супер продажников, всем только деньги подавай,а работать мы не хотим, человек по своей сути ЭГОИСТ и думает только о себе. Работаю в этой компании и она мне нравится)
А я тоже Инкогнито
2013-06-03 17:04:00
Полностью поддерживаю отзыв "инкогнито")))
Эй ты 8)
2013-06-11 14:52:00
Давно не работаю в Гулливере, но Марина Леонидовна одна из немногих, кого стоит уважать! Она хороший человек и классный специалист. А если Вас смущает какое-либо тестирование, определяющее Вашу проф-пригодность, то какашка и овца, простите, Вы, а не она...
2013-07-14 17:19:00
А в юр отделом до сих пор Толик заведует? Если да, то бежать оттуда надо. Толик тупой, недоразвитый, закомплексованный подкаблучник. Видели бы вы, как его жена у всех на глазах поливала его грязью, на репетиции новогоднего корпоратива. Таким образом, он пытается реализоваться за счет унижения своих коллег. что не есть разумно.
плюс
2013-09-06 15:36:00
плюс
Олег
2013-09-06 15:41:00
+100500 !!!

Бежать оттуда, всем!

Юрист, кстати, пару мес назад сбежал оттуда)) как и все вменяемые и уважающие себя)) Ловить там НЕ-ЧЕ-ГО. Ну если только, вы не выпускник пту, без опыта работы. Такая текучка, говорит красочнее любых заказных положительных "отзывов".
)))
2014-08-26 09:07:00
Хм, как же они без юристов то будут) Найдётся сотрудник который подаст в суд и что они делать то будут ? )
аноним
2014-11-20 22:47:00
против офиса ни чего плохого сказать не могу ,а вот про управляющую несколько слов сказала бы которая в детском салоне разговаривает на матном языке аферистка таких еще поискать я не знаю куда смотрят кадры я думаю не сложно догадаться о ком идет речь в магазине текучка сотрудников каждый день все новые лица куда смотрит Кристина Б или она ни о чем не знает ?