ЗАО Торговый Дом «Гулливер и Ко», Gulliver
Сайт: www.gulliver.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании ТД Гулливер

Ирина
17:00 03.06.2013
Сегодня была на собеседовании в Гулливер. Почитала предварительно отзывы, ехать не хотелось, судя по ним "шарашкина контора". Так вот, все что здесь понаписано полная ерунда! Общалась с руководителями 2-х отделов и менеджером по персоналу соответственно. Люди все безусловно компетентные и адекватные, лапшу на уши не вешали, сказки не рассказывали. Все четко и по существу. Впечатление очень приятное осталось, буду очень рада если им подойду. Плюс фирма полностью белая, что большая редкость среди аналогичных компаний. Поверьте, я во многих побывала. Отдельно хочется сказать "девушке-юристу", уж не знаю с кем Вам там пришлось общаться, но то что вы понаписали это полный бред! Если Вы даже не бывали на собеседовании о каких тестах на проф. пригодность Вы говорите? Такие вопросы по телефону ни кто не обсуждает, задача любого эйчара прежде всего проверить Вас на вменяемость, а тонкости приема на работу Вы будете обсуждать уже со специалистам. Странно что Вам это неизвестно.
Пока не обнаружила)) Если найду напишу
Павел Комиссаров
2013-08-01 14:02:00
Поддерживаю отзыв. После собеседования остались очень положительные впечатления.
2013-10-09 09:41:00
Ирина, Вы рассуждаете как настоящий HR ))). Уж не на эту ли позицию претендуете? Да и откуда Вы знаете вешали Вам лапшу на уши или нет, если еще пока не проработали достаточное время в компании, чтобы оценить правдивость этой информации?