Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО Торговый Дом «Гулливер и Ко», Gulliver
Телефоны:
+7 (495) 105-52-38
Сайт: www.gulliver.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Гулливер

Аноним
17:01 22.11.2013
Город: г. Москва, Москва
Плюсы в работе
Шла на собеседование заранее покопав в интернете, что впрочем делаю всегда. Нашла этот сайт, прочитала массу негативных отзывов как о компании, так и о тех людях которые должны были проводить собеседование. Ну думаю, на меня где сядешь там и слезешь)) пусть мне попробуют нахамить, с таким настроением, в боевой готовности я отправилась в Гулливер:)

Сообщаю всем, кто пишет негативные отзывы - или неудачники, или конкуренты. Имею в виду тех кто только побывал на собеседовании.О работе в компании мне пока сказать нечего.

На собеседование я опоздала, никто даже слова не сказал, проводили по очереди, сначала Лариса, а потом Оксана. Про которых тут писАли. Обе абсолютно адекватны, доброжелательны и профессиональны. Проговорили около часа, причем беседа была в форме диалога, никто не хамил и не задавал ненужных вопросов. Также открыто рассказали о задачах по моей должности. Расстались на позитивной ноте. Если я подойду и меня пригласят работать, то пойду.

Еще плюс - у офиса удобное расположение, от метро 5 мин.
Отрицательные стороны
НЕТ
Олег
2013-12-02 07:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Чё забрет! Кто это пишет Оксана или Лариса?) Я вас раскусил!!! Хамки позорные...
Работник
2013-12-07 06:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв человека который не начинал там работать нельзя считать полезным. Первое впечатление обманчивое ). Если зарплата белая и то что оплачивают отпуск и больничный,не говорит что в компании полный соц пакет - это всего лишь законодательная основа. Может в головном офисе есть бесплатные обеды, компенсация проезда,льготы на отдых работников и их семьи, ссуды беспроцентные на покупку жилья и т.д. Но в остальном компания не предоставляет такого. Если уж нормальный специалист,то лучше идти работать в Газпром или в нефтянку, там действительно полный соц пакет. )
аноним
2013-12-21 21:48:00
опроверг(-ла) отзыв
есть момент ОКСАНА о которой писали тут так много покинули компанию Гулливер более 3 лет назад...

вы с призраком беседовали)
Полезный отзыв?
Похожие компании