ЗАО Торговый Дом «Гулливер и Ко», Gulliver
+7 (495) 105-52-38
Сайт: www.gulliver.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Гулливер

20:33 19.03.2014
Отлично зная компанию изнутри, уверенно могу сказать: халявщики, лентяи, те, кто рассчитывал отсидеться в комфортном офисе или красивом магазине - вам точно не сюда! И выливаете здесь обиды именно вы. Гулливер - требовательная компания высокого уровня. Конечно, есть в компании подразделения, порядок в которых ещё надо наводить. Это обычное дело в активно развивающемся предприятии, осваивающем новые направления. Работы, задач много. Чётко определённые мотивации, полностью белая, достойная з/п. Достойная у тех, кто эффективен, т.к. премию надо заработать. Стабильное развитие, уверенное завтра. Сотрудники, работающие многие годы. Многие выросли из простых операторов до ведущих специалистов. Вся грязь, описанная ниже - мнение случайно попавших сюда сотрудников. Хорошо, что вы не остались. Удачи на новом месте.
в связи со сменой места жительства пришлось расстаться.
НЕТУ
2014-07-20 13:24:00
Это о чём написано,о Гулливере что ли ,какая на хрен индексация и нормы ТК РФ там есть ? Не пиарте то, чего не знаете. Как была зарплата с начала Трудового Договора,так она и есть,даже за счёт премии не подняли. А сейчас сотрудников пинком под зад выгоняют. А чего вы тут жалуетесь,давно бы засудили эту конторку,это я к другим писавчукам обращаюсь ))))