ЗАО Торговый Дом «Гулливер и Ко», Gulliver
Сайт: www.gulliver.ru

Отзыв сотрудника соискатель о компании ТД Гулливер

соискатель
20:29 24.04.2014
Спасибо всем кто пишет, экономит время и деньги)
пригласили на собеседование, но почитав отзывы я решила даже время не тратить т.к. отзывы о компаниях моих прошлых работодателей опубликованные здесь правдивы!
Мистер Х
2014-05-03 06:28:00
А Вы живёте не своей головой ? Верить отзывам в интернете -не от большого ума,тем более зная людей которые хотят сидеть на месте,ничего не делать и получать деньги. Ну нет таких компаний их просто нет. Если человек лодырь и его попросили уйти,то кто виноват ? А если этого человека нагрузили работой,то он начинает орать что там деспоты и тираны работают, напрягают и в компьютере посидеть не дают.
Leen
2014-05-07 11:43:00
Ну и правильно сделали, что не пошли на собеседование. У меня осталось просто ужасное впечатление о компании и о своем потенциальном руководстве. Как вспомню, так вздрогну...
Элли
2014-05-21 09:50:00
Была на собеседовании и осталось очень негативное впечатление. Работать в этой шарашкиной конторе явно не стоит нормальному человеку с интеллектом.
Мистер Х
2014-05-23 07:15:00
Вы пишите про компанию отзывы,только статью о клевете никто не отменял,да да и даже в интернет отзывниках. Одумайтесь,пока не поздно ) Я уже давно работаю,в моём регионе самая большая оплата труда в Гулливер и Ко плюс вся белая. Не нравится работать на дядю,работайте на себя,если Вы такие умные,никто Вам не запрещает )
Илона
2014-10-21 10:31:00
И правильно сделали. Делать там нечего.
)))
2014-10-23 07:53:00
Илона, видать Вас просто не взяли, может Вы блондинка с ботексными губами,пришли и хотели кого то удивить ? ) Компании нужны люди с умом, а не с ветром в голове )