ЗАО Торговый Дом «Гулливер и Ко», Gulliver

Отзыв сотрудника Сами знаете кто о компании ТД Гулливер

Сами знаете кто
20:03 02.12.2017
Неплохой офис, белая запрлата
Во многом согласна с предыдущими отзывами. В компании действительно сейчас бардак. Но начался он не с возвращением госпожи Канаревой, а намного раньше. Уволенный ген директор Иванов был далеко не так умен, как многие думали. На самом деле таковым его считали только рядовые сотрудники. А всё управляющее звено последний год его работы было в шоке от его "управления". Завел себе пару любимчиков, слушал их бесприкословно, закрывал глаза на воровство, а остальных вообще за людей не считал, орал на всех по поводу и без, унижал. Именно его стараниями весь этот хаос и начался. Единственный, кого он побаивался, был его "любимый" зам Постников Анатолий. Он как-то раз его на место поставил, с тех пор господин Иванов на людях с ним больше не связывался, гадил только из под тишка. Когда ИГ его наконец убрал, подумали - вздохнем спокойно. Но счастье длилось не долго. Теперь поставили Канареву. За что? У нее ни мозгов, не опыта. Корчит из себя что-то, но всем очевидно, что она совсем не тянет руководство такой компанией. Ее вообще никто не воспринимает серьезно. Постников весьма интересная личность, давно работает в компании. Насколько я знаю, кадровичка последнее время частенько просила его помочь уволить тех, с кем сама боялась связываться. Видимо поэтому здесь так много "лестных" отзывов именно про него. Хотя внутри компании многие его побаиваются, но дураком уж точно никто не считает. С тех пор, как склад подчинили ему, порядка там намного больше. С моей точки зрения, кого давно пора убрать, так это господина Ежова. Это последняя крыса, которая осталась в компании после увольнения госпожи Нелли. Он абсолютная пустышка, смазливый мальчик, ничего не смыслящий в руководстве вообще. Зато частенько бухает на переговорах с ИГ, поэтому и держат. Переговорная девочка такая. Решить с ним рабочий вопрос невозможно: скажет одно, сделает другое или вообще не сделает, а потом еще и так вывернет, что ты и виновата окажешься. Остальные топы с ним стараются вообще не пересекаться, решают всё между собой. Короче говоря, о Гулливере можно писать долго, но резюме такого: если есть возможность, лучше выбрать другую компанию, так как пока не поставят нормального генерального директора порядка здесь точно не будет.