Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО фирма Проконсим, ЗАО фирма «ПРОКОНСИМ»
Телефоны:
+7 (495) 988-00-32
Сайт: www.proconsim.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Александр о компании Проконсим

Александр
12:15 27.10.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
НЕТУ
Отрицательные стороны
Офис далеко не А класса, самый обыкновенный офис, опен спейс - аквариум. Остальные кабинетики маленькие. Все обычно.
Итак пишут в вакансиях "Менеджер по закупкам" что оклад 70 000 на руки. По факту когда приходишь на собеседование оказывается что оклад то 35 000 на руки, а остальное % с реализованной вашей товарной группой. Т.е. за каждым закупщиком закреплена товарная группа, и на сколько дорого или дешево ее продаст менеджер по продажам и будет зависеть ваш процент)))Спросил сколько в среднем получают закупщики, вы готовы услышать - говорю от 60 000 до 70 000 я чуть не заржал в голос там. Смех какой то 35 000 на руки оклад в Москве, ребята вы че ебну**сь))) Посмотрел я на HR. руководителя закупок, по их внешнему виду видно что какие то додики, вот правда.
Ехать даже на собеседование туда не советую, зря потратите время. Ну а если такие условия и доход вам подходят, тогда велком.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия Мариничева
2019-12-13 16:53:17
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день, уважаемые соискатели!
В нашей компании условия найма зависят от квалификации и уровня специалистов. Для начинающих специалистов мы действительно предлагаем стартовые условия, для кандидатов более высокой квалификации условия в соответствии с их опытом, и эти вопросы мы всегда обсуждаем на собеседовании, поскольку дорожим своей репутацией честного и порядочного работодателя. Финальным кандидатам мы всегда направляем официальный офер с четким описание системы мотивации, заработная плата у нас полностью официальная. Очень жаль, что ожидания данного кандидата не совпали с уровнем его квалификации, иногда такое бывает, и это повод прежде все задуматься для самого соискателя. Искренне пожелаем ему удачи в поиске подходящей работы и пусть все обязательно получится! Заходите на нашу страничку в фейсбуке и можете посмотреть на наших сотрудников, на то, какие мы дружная и классная команда!
Полезный отзыв?
Похожие компании