ЗАО фирма Проконсим, ЗАО фирма «ПРОКОНСИМ»
+7 (495) 988-00-32
Сайт: www.proconsim.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Проконсим

Анастасия
16:38 24.10.2018
Добрый день ! прочитав выше все отзывы о компании Проконсим, не вольно хочется написать сюда. Менеджером я работаю здесь недавно, и хочу сказать мало где есть такие хорошие, образованные руководители как здесь, готовые в любой момент прийти на помощь. Атмосфера в коллективе очень дружеская, я бы сказала семейная, что не мало важно, ведь на работе мы проводим большое количество времени! Проработав здесь совсем немного, с уверенностью могу сказать что именно такая компания с таким подходом к обучению и развитию своих сотрудников будет иметь успех! Здесь есть все возможности и материалы развиваться в первую очередь как сотрудник, с раскрытием личностных качеств. Возможность реализовать свои амбиции предоставляется абсолютно всем. И если у кого то не вышло это сделать или человек не раскрылся за время испытательного срока это совсем не означает что виноваты сотрудники или руководители компании, (повторюсь ) инструменты для этого у всех одинаковы. Очень обидно читать отзывы в которых бывшие сотрудники переходят на личности , это очень низко и мерзко. Наверное такой человек и не должен был остаться в компании. По поводу еды и празднования дней рождения в офисе могу сказать только одно , хочешь что то изменить начни с себя! В остальном решать вам, пришли вы работать и зарабатывать деньги или смотреть за всеми кто что ест, или кто в чем ходит.