АО "Атлас Копко"

Оксана
09:16 14.09.2020
Город: Химки
Белая зп, полный соцпакет
Не советую сюда идти молодым специалистам, особенно девушкам. Как бы компания не кричала о том, что они за равноправие, вы будете там на побегушках, и не один год, с очень туманными перспективами к карьерному росту и развитию. При открытии новых вакансий Вас выбирать не будут,ссылаясь на недостаточный опыт,который в рамках компании преобрести совсем не получается,так как всем плевать, технарь ты или девочка-секретарша, делать работу вы будете одинаковую
Марина Хромова
2020-11-03 14:19:52
Уважаемая аудитория! хотелось бы прокомментировать данный отзыв ввиду его нерелевантности. В этом году в нашей компании была запущена программа Become sales, направленная на помощь сотрудницам, молодым специалистам, которые занимают административные должности, получить знания и навыки в продажах и потом успешно апплицироваться ни открытые вакансии. Все участницы получили реальные проекты в отделах продаж, кураторов - руководителей отделов продаж, и менторов - генеральных менеджеров. Также программа предполагает участие в тренингах по продажам, коммуникациям, мастер-классов с опытными продавцами, реальную работу над своим проектом, посещение заказчиков. Продолжительность программы - 1 год. Отзыв написан на 4м месяце работы программы. И надо, конечно, заметить, что в связи с кононовирусными ограничениями по посещению заказчиков в период июнь - сентябрь программа шла не так активно, как мы планировали.