икс 5 ритейл групп
Email: 6625555@x5.ru
Сайт: x5.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании X5 Retail Group

18:17 24.06.2024
Откликнулась на вакансию «Менеджер по Пожарной безопасности».
Перезвонила hr-менеджер Маринина Алена, которая в последующем организовала с двумя руководителями видео-интервью, мне на интервью сказали угрожающе, что необходимо будет пройти полиграф. Мне вакансия была интересна, решила все таки пройти этот полиграф, лучше бы не проходила…
До полиграфа постоянно напоминала мне эта he-менеджер своими звонками и подтверждениями.
Пришла на полиграф к молодому хамоватому Васину Артуру(полиграфолог)
В начале даже вел себя более чем адекватно, но к середине начал хамить и подозревать и тон общения сразу же сменился. Всячески оказывал давление своей наглостью. Расспрашивал интимные подробности и детали различных обстоятельств моей жизни.
В конце с каменным лицом даже не попрощался в ответ.
На всё отвечала честно насколько это возможно. Волнение это естественность для первичного такого эксперианса.
Как итог моя честность вышла мне боком, якобы я не прошла полиграф. Хотя именно по этой причине они отказывать не имеют право по ТК РФ.
Мне самой пришлось писать и узнавать у Алены Марининой, которой глубоко наплевать на время соискателя.
Это был мой первый опыт прохождения полиграфа, жалею бесконечно, что какому-то непонятному полиграфологу Васину Артуру раскрыла такие подробности своей личной жизни.
В X5 самое скотское отношение к соискателю, какое только встречала не рекомендую на них тратить ваше драгоценное время.
Очень жалею, что подписала все соглашения о том, что претензий не имею.
Получила психологическую травму благодаря этой конторке.