икс 5 ритейл групп
Сайт: x5.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании X5 Retail Group

Михаил
11:52 15.04.2021
Белая зарплата, соцпакет, ДМС, Офис РТК на Волгоградском проспекте - удобные бесплатные автобусы от метро.
Работал ведущим инженером строительного контроля. Только полная смена руководства и полиграф с периодичностью раз в погода улучшит работу и условия работы в данной организации. К сожалению с приходом таких «руководителей» как Шелковников А. и Шинкин А. практически полностью перестал функционировать отдел строительного контроля. В регионы эти руководители приезжают с одной целью — отдохнуть, расслабиться и накопить очередные мили за перелет. На совещаниях обычно сидят с сонными глазами и перегаром. Как с руководителями с ними нельзя решить абсолютно ни одного рабочего вопроса. Ни по телефону, ни при встрече в офисе. К сожалению они подтягивают на работу своих друзей и соседей, вынуждая писать заявление по собственному желанию грамотных специалистов не один год проработавших на фирме и вытянувших на себе не один объект. Куда смотрит служба безопасности? Почему не проводят повторный полиграф для этих жуликов и подобных им сотрудников непонятно. Из-за таких глупых руководителей и прикрывающих их СБшников не рекомендую данную организацию к трудоустройству. Рыба гниёт с головы.