икс 5 ритейл групп

Отзыв сотрудника Юрий о компании X5 Retail Group

Юрий
16:42 26.01.2021
хватило "компетентности" на собеседовании
Здравствуйте, 25.01.2021 г. мне позвонили с тел. 89039761633 женский голос представился Натальей и сказала что она Региональный Начальник службы безопасности магазинов ПЕРЕКРЕСТОК и она приглашает на собеседование по вакансии
"Начальник службы безопасности"
попросила прибыть по адресу г.Москва улица Зеленодольская д.40 в магазин перекресток 26.01.2021 г. в 9:30 .
Я приехал в назначенное время и место , на служебном входе меня встретил старший смены охраны и проводил до кабинета . зайдя в кабинет Наталья представилась ( женщина лет 50-60 с короткими темными волосами ) , после чего говорит (надменным голосом) :
- Вы в своем уме ? , ВЫ КО МНЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ в спортивных штанах пришли ? , вы нормально себя чувствуете ?
Я ответил ,да в своем и что пришел в том в чем было удобно ( на мне были теплые облегающие штаны черного цвета )
(После моего ответа была пауза 5-7 секунд) Наталья говорит : я не буду у вас собеседование проводить !!! И меня попросили покинуть кабинет ( НЕ ЗАДАВ НИ ОДНОГО ВОПРОСА ПО СУЩЕСТВУ )

Я ХОЧУ ЧТОБЫ КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ Связались со мной и прокомментировали данную ситуацию и дали оценку действиям Регионального Начальника Службы безопасности . мой тел. 89260664751 Юрий Александрович.